...

Т.с.: Если ты так хорошо знаешь эту тему, то думаю, ты будешь не против остаться после уроков и рассказать мне всё что я сейчас сказал.
Ты.: *Вот попала, да ещё в такой день.*

Всё-таки выйдя из академии, ты сломя голову побежала домой, так как отец и брат уже должны быть дома и ждать тебя. Как всегда сбив несколько прохожих, ты прибежала домой и была сильно удивлена, что никого нет дома. Переодевшись в короткие жёлтые шортики и белый топик, ты начала нетерпеливо наматывать круги по комнате и размышлять.
Ты: *Что же могло их задержать? Раньше с миссий они всегда приходили вовремя.*
Ты, конечно же, не волновалась, потому что знала, что отец и брат смогут постоять за себя. Вот только обидно, что они опаздывают на твой день рождения. Но вот дверь тихо открывается, и входят Отец и Хару.
Х.: Привет сестрёнка! Извини, что задержались - нас Райкагэ задержал, когда мы отчёт о миссии заносили.
Вы не виделись неделю, поэтому ты очень соскучилась, и сразу же подбежала к ним и по очереди обняла сначала отца, потом брата. Последнему было нелегко вырваться из твоих крепких объятий.
Х.: Сестрёнка отпусти меня, а то задушишь.
После чего они пошли принять душ и переодеться. Они долго не спускались, и когда твоё терпение было на исходе, и ты пошла к комнате отца, что бы спросить, что их так задержало (всё же ты договорилась с друзьями). Подойдя к двери, ты прислушалась, и поняла, что отец о чём-то спорит с Хару.
О.: Я так решил, и он также этого хотел.
Х.: Она ведь может не выдержать двоих.
О.: Это не обсуждается. Я в ней уверен, и он тоже. Она сильная и справится.
Х.: Надеюсь, что ты прав.
После этих слов в комнате воцарилась тишина. Ты, не понимая о чём шёл разговор, решила послушать, вдруг они скажут ещё что-нибудь, как вдруг дверь открылась, и ты сразу же влетела в комнату (Т.к. дверь была твоей единственной опорой), ты растянулась на полу прямо перед отцом и братом.
Ты: *Вот так да… Сколько раз он говорил мне не подслушивать…*
Но отец лишь усмехнулся, а брат посмотрел на тебя взволнованным взглядом.
О.: Раз уж ты тут, то пожалуй начнём.
Ты встала с пола и отряхнула шорты от пыли. Вы с братом сели на диван, а отец на свою кровать.
О.: Лина, ты надеюсь, помнишь дядю Сена (Дух дерева)?
Твой взгляд с весёлого и нетерпеливого, сменился на непонимающий и печальный. Ведь твой дядя, папин брат, умер 2 месяца назад на миссии, после чего вас осталось только трое из всего клана. Отец очень долго ходил сам не свой.
Ты: Да. Но как это связано со мной?
О.: Тогда я тоже был на той миссии, и он успел кое-что сказать. Он просил передать на твоё семилетие подарок. Он передаёт тебе своего хранителя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››