Алана Лайт

1.ФИ: Алана Лайт.
2.Дата рождения: 15 марта 1996 года. ( На данный момент девушке 16 лет)
3.Гражданство: Россия, США.
4.Образование: учеба в колледже США.
5.Родственники: тетя Лариса Каганцева.
6.Характер: Ал, как и все люди на Земле испытывает совершенно разные эмоции, чувства. Это может быть и злость и радость. И веселье и грусть. И умиление и раздражение. Она может срываться или говорить милым тоненьким голоском. Может надолго уйти в себя и ни с кем не разговаривать, а может и болтать так, что не заткнешь. Может накричать и тут же успокоиться. Может приласкать, а может посреди ночи выгнать заночевавшего гостя на улицу. Возможно и так, что ва одну минуту она может мило беседовать с вами, а в другую закатить скандал. Но ведь никто от этого не застрахован!
7.Внешность: Алана приятная на вид девушка. Стройное телосложение, лицо правильной формы. Малиновые глаза, тонкие брови, длинные густые ресницы, прямой носик, алые губки «бантиком», ровно очерченные скулы. Алли с самого детства русая, но к пятнадцати годам осветлилась до почти пепельной блондинки. У нее короткие волосы, челочка чуть ниже бровей. Женственные плечи, красивые ухоженные ногти, на которых всегда красуется рисунок цветка. Из – за идеальной внешности девушку часто называют Барби. Но знали бы они, сколько ей стоит так выглядеть…. Она всегда опрятно одета: блузка нежного оттенка, шортики или юбочка чуть выше колен, каблуки на шпильке. На {censored} небольшой кулон с изображением дракона. На руке тонкий браслетик из серебра. В правом ухе у девушки пять сережек, а в левом четыре. Так же у нее есть татуировка на спине – огромный дракон, который мечет огонь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››