1

- Ну, Мако-чан! Ну пойдем с нами! – с умоляющими глазками я посмотрела на Мако, в который раз пытаясь затянуть её с нами.
- Ей! Хватит обращаться ко мне с этой странной кличкой при нормальных людях! – уже закипая от моих уговоров, почти прокричала Мако.
- Ты называешь этих людей нормальными? – после этих слов я махнула рукой в сторону Антона бьющегося головой об стену.
- Проехали…
- Так ты идёшь?
- Да, все равно ты от меня не отстанешь. – Сразу же после её слов прозвенел звонок, и все поспешили на свои места.
Вечером:
- Красиво!
- А ты не хотела идти. – Улыбнувшись я пхнула Мако в бок.
- Хватит вам, а то кто-то опять останется без конфет. – Реплика принадлежала солнцу только что поднявшейся на место нашего еженедельного «шабаша», крышу.
- Привет, сонц! – Радостно прокричала я девушке.
- А где Лиза? – Уже подойдя к нам спросила Арина аkа сонц.
- Да здесь я! Здесь. Опоздать уже нельзя. – Расстелив покрывало так, чтоб было видно закат мы распаковали сумки со всякой вкуснятиной и принялись весело болтать обо всём на свете.
- Ой, что там? – На краю крыши я увидела полу призрачную фигуру.
- Где? – непонимающе девчонки уставились на меня.
- Ну вот же. –Я поднялась и потихоньку пошла к девушке, подруги двинулись за мной. Когда я и девчонки стали на то место где раньше стояла она, случилось то, чего никто не ожидал. От края крыши оторвался огромный кусок и полетел вниз вместе с нами. В голове, промелькнула странная мысль: «Ками-сама! Сделай так, чтоб мы попали в мир Анимэ». Потом была темнота…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››