[Загробная жизнь] часть вторая

...
- Чья пирамида?! - что вообще происходило? Я как-то оказалась в темной и холодной пирамиде с моим отцом и его другом. И хватало того, что я потеряла Фаро! И вот какой-то саркофаг. Похоже, я точно перегрелась и все это мне снится.
- Доченька, посмотри внимательно. Тут все на стенах расписано понятным языком. "Гробница великого фараона Тутенштейна\Тутенхамона II". Это... это сенсация!
- Мистер, Конер, может, вскроем этот саркофаг?
- Нет, Дэйв, не вскроем, а раскроем все тайны этого саркофага.
Ни я, ни Дэйв ничего не поняли. Зачем открывать тайны? Там же лежит страшная и противная мумия. Что потом с ней делать? Фу!
- Пап, может не надо вскрывать? - я стояла над самим саркофагом с факелом. Мне послышалось мяуканье. О, Боже мой! Фаро нашелся! - Пап.
- Подожди, Клео, я открываю.
- Пааап.
- Клео! Дэйв, уведи, пожалуйста, Клео. Ей может стать плохо от того что она увидит.
- Но, папа! Я тоже хочу посмотреть.
- Клео, детка, а вдруг эта мумия оживет? Что потом делать?
- Оживет?!
- Да. Такое бывало раньше, - отец и Дэйв странно посмеивались. Папа знает, что я боюсь, чудишь и мертвецов. Мне стало не по себе. А если эта мумия оживет? О, Боже мой! Я немного отошла от саркофага и взяла на руки Фаро. Ему тоже пришлось не сладко. Он был весь в грязи и в паутине. Бедняга. Долго он нас искал в этой пирамиде, будь она не ладна! Я решила уйти с гробницы этого фараона Тута II. Но когда оглянулась, выхода не увидела вообще. Где же он? Он был здесь, я просто его не вижу. Надо разжечь новый факел и все было видно. Ведь тот факел у меня забрал папин помощник Дэйв. Все нормально. Я пошла к папе за факелом...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››