[Не люблю] 17 часть

... Меня искал папа и поэтому звал меня, но когда он вышел в коридор, то наблюдал такую картину: Меня еле удерживал Тутен. Я орала матом на Бехену. Я до сих пор не могла поверить, что эта гадость меня чуть было, не убила. Я целилась в Бехену ее же ножом. И казалось, что помимо матов ничего не знала:
- АХ! ТЫ, КОШКА ДРАНАЯ!!!!! ЧТО СТРАШНО?!!!! ЕЩЕ РАЗ КО МНЕ ПОДЙДЕШЬ, ТВАРЮГА НЕДОДЕЛАННАЯ, Я ТЕБЯ САМОЛИЧНО ТВОИМ ЖЕ НОЖОМ ЗАРЕЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАЗА!!!!! ЧТО Б ТЫ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
- КЛЕО! УСПОКОЙСЯ!!! - кричал Тутен, еле сдерживая меня. Я попыталась кинуть нож в убегающую Бехену, но Тутен схватил меня за руку.
- ТУТЕН, НЕ МЕШАЙ!!! Я ЕЙ ОТОМЩУ!!!!!
- Если ты ее убьешь, то станешь такой же заразой как она!!
- А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖА НА АНГЕЛОЧКА ПОХОЖА!! ДА ПУСТЬ ОНА В ОГНЕ СГОРИТ!!!
- Успокойся!! С цепи прямо сорвалась!
- А ты мне еще цепь надень!! - я отошла от Тутена, но тут же нацелилась бежать за Бехену, но Тутен опять меня держал.
- Надо будет, надену! Ты теперь ее не найдешь. Дворец большой, а Египет тем более!
- Да я ее из под земли достану!!! - я тяжело вздохнула. Ну, надо же, а?! Я из-за нее чуть не умерла, а он меня успокаивает. Друг друга покрывают!
- Клео! Что здесь происходит? - я обернулась к папе и с "огненным" взглядом посмотрела на фараона. Если бы не он, я бы отомстила Бехену за себя. От крика у меня сбилось дыхание, я его пыталась восстановить. Я выронила нож, и у меня его сразу забрали, от греха подальше. Мне сейчас казалось, что я и Тутена зарежу. Все! Ухожу! Ухожу мне надо успокоиться:
- Все! Я пойду, прогуляюсь, но! - я повысила тон голоса, - Если эта не буду говорить, кто мне попадется на глаза, то вы мне не мешаете. Я ее убиваю. И - я обратилась к Тутену, - Не надо меня вынуждать злиться. Не надо ставить охрану...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››