...............

Девушка сильным толчком скинула этого «кого-то» на пол и сама вскочила с кровати. Первым делом она потянулась за сумочкой с песком.
Криста перепрыгнула через кровать и подбежав к включателю, включила свет (прикиньте тут есть электричество, я только не знаю откуда)))). Её взору предстал полуголый Хидан который валялся на полу и нагло ей улыбался.
- Зая, а тебе не кажется, что ты ошибся дверью? – Криста нахально улыбалась как ни в чём не бывало.
- Да нет, я как раз очень даже по адресу! – Хидан подмигнул Кристе.
- Дядя, у тебя, что нервный тик? – Криста спросила это детским голоском, при этом нагло улыбаясь.
Хидан немного поник, видно у него не хватило фантазии ответить что-нибудь остроумное (ну или просто – умное).
- Так вот, дяденька, иди кА ты вместе со своим нервным тиком спать к себе в комнатку и не мешай спать мне!
- Да брось, я же вижу, что ты этого хочешь! – Хидан уже поднялся с пола и теперь приближался к Кристе.
- Дяденька, я много чего хочу, но ты в этот список не входишь! – Криста вела себя спокойно, Хидана она совершенно не боялась.
- Это не имеет значения, главное, что я тебя хочу! – Хидан попытался прижать Кристу к стене, но она сильным ударом под дышло выкинула его в коридор ( дверь она открыла не заметно для Хидана.)
Как только Хидан снова поднялся на ноги, Криста щелчком пальцев заковала его в песок. Теперь он напоминал песчаную колону из которой торчала только голова.
- Значит так, тварь блондинистая, если я сегодня ночью услышу от тебя хоть один звук, то остаток своего существования ты проведёшь с головой в песке. Понял? – Криста наивно захлопала глазками и кровожадно улыбнулась.
Хидан испугано закивал в знак согласия.
- Чудненько! И кстати на будущие, у меня есть некоторые правила. Дейдару я с ними уже ознакомила, но думаю, тебе стоит сказать лично. Значит так: никто из вас кретинов не имеет права без моего разрешения даже думать обо мне. Понял?
Хидан снова енергетично закивал.
- Думаю, я доступно объяснила. И запомни один звук и.… Ну короче спокойной ночи! – Криста послала Хидану воздушный поцелуй и громко хлопнула дверью.
- Господи, какой же он наивный! Неужели они все думают, что я буду с ними спать. Идиоты! – Криста опять размышляла вслух. Ёщё около полу часа она просто втыкала в потолок (от Хидана не было ни звука). В этой гробовой тишине Криста опять уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››