..........

В гостиной Акацук царила гробовая тишина. Итачи, Сасори, Хидан и Кисаме, которые здесь присутствовали, занимались каждый своими делами и поэтому не сразу заметили вошедших Кристу и Дейдару.
- Ой, сколько тут мальчиков! Прям глаза разбегаются – Криста не стала терять времени – И как вы бедненькие здесь живёте? На всю организацию только одна девушка и та занята! Бедненькие!
Все четверо оторвались от своих дел и устремили свои взоры на вошедших Кристу и Дея. Первым заговорил Дей.
- Знакомьтесь, это Криста! Некоторое время она будет жить в организации – Дей выглядел немного заторможенным.
Криста кокетливо поправила свои зелёные волосы и сделала кавайные глазки. После этого жеста явный интерес к ней проявил только Хидан. Он поднялся и подошёл к девушке.
- И что такая конфетка здесь делает? – Хидан попытался обнять Кристу, но она аккуратно убрала его руки и нагло улыбнулась. Ей мастерски удавалось совмещать невинные детские глазки с ехидной улыбкой акулы.
- Тебе забыла доложить! Ты кстати кто? – Криста опять сделала кавайное выражение лица.
- Я Хидан – он снова попытался обнять Кристу, но опять безуспешно.
Девушка села на кресло, которое только что освободил Хидан, и обнажила свои красивые длинные ноги. Даже самый сдержанный Итачи не смог отвести взгляд от Кристы, что уж говорить об остальных.
- Ну что ж, с этими двумя я уже познакомилась – она кивнула на Хидана и Дея – А вот вы… Значит так, если я не ошибаюсь – ты из клана Учиха, ты кукловод, а ты селёдка. Я ничего не перепутала?
Криста наивно захлопала глазками.
- Ёщё раз назовешь меня селёдкой и можешь попрощаться с жизнью – Кисаме сжал руки в кулаки.
- А с чего ты взял, что я говорила о тебе (она говорила именно о Кисаме)? Хотя, раз ты сам признал, ничего не имею против! – Криста опять нахально улыбнулась.
-Кисаме от злость сцепил зубы.
- Кисаме, остынь! – Итачи говорил не отрывая взгляда от Кристы – Я Итачи Учиха!
Криста встала с кресла, подошла к Итачи и поцеловала его.
- Приятно познакомится – она снова поцеловала его, а потом отстранилась и повернулась к Дейдаре – Парниша, а тебе стоит поучится у Итачи целоваться, он в этом деле просто мастер.
Криста отошла от Итачи и села на колени к Сасори.
- А ты кто? – она взъерошила ему волосы.
- Сасори но Дана. – парень поднял голову и посмотрел Кристе в глаза.
Девушка вздрогнула – прежде люди не осмеливались смотреть ей в глаза.
-Ах да! Ведь ты тоже хочешь.- она впилась в губы Сасори и прежде чем он успел ответить она отстранилась, и направилась к Дейдаре.
- Ну что юноша, я со всеми вроде раззнакомилась, с остальными познакомлюсь позже. А теперь пойдем искать мне комнату, ваш пирсингованый обесчал мне мягкую кроватку – Криста подмигнула Дею и поманила его за собой.
После того как эти двое покинули гостиную там ёщё долго царила тишина. Парни не могли прийти в себя после появления странной зеленоволосой девушки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››