...

-Нет! Выпустите меня отсюда! – Кричала я, нервно дергая за ручку двери. Но дверь упорно не открывалась.
-Тамико. – Спокойный голос брата. Поднявшись, он подошел ко мне, взял за руку и строго посмотрел в глаза. – Прекращай уже себя так вести. Ты ведь знала, что все так будет рано или поздно. И если бы не Неджи, то ты бы вышла замуж по расчету. – Я опустила глаза в пол, и скоромно кивнула. От слов брата мне стало действительно не по себе, ведь я об этом даже не задумывалась.
-Ясу, ладно тебе, прекрати пугать Тамико. – С улыбкой на лице произнес дедушка. – Надо же. Моя внучка и правда выросла так сильно. Идите к столу. – Мы послушно заняли свои места.
-Что же. – Произнес Хиаши. – Как мы говорили ранее, помолвка пройдет на следующей неделе. Но сама свадьба только через год, верно?
-Да. – Кивнул дедушка.
-Через год? Почему? – Я посмотрела на деда.
-Потому, что тебе должно исполниться 18. Хоть это и не обязательно, но мы решили, что будет так.
-Но ведь вы – ранее известный клан Коно?
-Так и есть, Хиаши-сама – Улыбнулся дедушка.
-Известный? – Мы с братом непонимающе посмотрели на дедушку.
-Да. Клан с врожденной техникой пыли не мог быть обыкновенным. По известности он не уступал таким кланам как Хьюга или Учиха. Но так как у нас всегда было много войн, то на одной из них почти весь клан был уничтожен. Тогда выжил только я и моя невеста – ваша бабушка. Мы были совсем детьми, а когда выросли, то официально поженились, не смотря на то, что этот брак изначально был по расчету.
-Но почему я никогда ничего не слышала, ни о бабушке, ни о клане? – Все новые и новые вопросы возникали в моей голове.
-Когда это произошло, мы поклялись забыть о том, что когда-то были великим кланом, и стать как все. Но родив вашего отца, она умерла. Он тоже почти ничего не знал о своей матери. Как и ожидалось, следующий Казекаге не догадывался о нашем происхождении. И жить, как все, оказалось очень даже занятно.
Я промолчала. Ясу сидел с непроницаемым для эмоций лицом, а Хиаши улыбался.
-Кстати, после свадьбы, где Тамико будет жить? – Прервал тишину Неджи.
Да. А этот вопрос остался не решенным.
-Я предлагаю переехать ей к нам в поместье. Что ты думаешь?
-Эм… я, действительно, не знаю. – Неловко улыбнувшись, я пожала плечами.
-Я буду рада. – Скромно улыбнулась Хината. О. А я- то уже и забыла, что она здесь.
-И я не против. – Кивнул дедушка. – Ясу, слово за тобой. Ты ведь всегда рядом с ней. Сможешь прожить без этой головной боли?
-Дедушка! – Возмутилась я. Как меня, конечно, только не называли. Но «головной болью»… уж спасибо, родственничек.
-Да нет, все хорошо. Мне ведь тоже уже пора искать невесту. И я не могу всю жизнь отвечать за свою сестру. – Он провел ладонью по моим волосам.
-Ну, вот и решили. А пока… Тамико, ты возвращаешься в Сунагакурэ. – Дед перевел на меня взгляд. – И не сможешь появляться в Конохогакурэ этот год.
-Что? – Мы с Неджи явно не ожидали такого поворота событий.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››