......

Ино встала с пола, который нагрели их с Шикамару горячие тела. Естественно она получила удовольствие, но ей было не приятно, что Нара позволяет себе такое. Горячие слёзы обожгли кожу век и скатились к подбородку. Она смотрела на своего любимого сквозь пелену ненависти, но влюблёнными глазами. Красивый, когда-то милый, до сих пор любимый, но такой жестокий парень, стал её мечтой – единственным, кого она когда-либо желала, кого она когда-либо любила.
Яманака подняла свою одежду с пола и направилась в ванную. Она встала под струйки тёплого душа и, закрыв глаза, бессильно прислонилась к стене. Сердце разрывалось на части, от боли хотелось умереть, но девушка стойко терпела эту боль. Её терпения хватило не надолго и уже через две минуты, девушка приглушённо заплакала. Позже она стала реветь в голос и кричать бессвязные словосочетания, которые глушили сильные удары воды.
- Ненавижу, как же я хочу ненавидеть тебя … - выдавила Ино, дрожа, подведя руки к лицу. Ей было стыдно. Она боялась своих собственных чувств. То, что сделал Шикамару, убило что-то внутри. Она чувствовала страшную боль, которую не залечить простым лекарством. Самая главная мысль возникла в голове, а сможет ли она простить, или всё же даст ответ тому другому, кто не требовал от неё никаких чувств, а просто хотел быть с ней рядом.


- Почему ты не можешь просто уйти? – спросил Чоуджи, когда Ино, проплакав около десяти минут, немного успокоилась.
- Я люблю его! – просто ответила девушка и вновь бросилась в слёзы.
Чоуджи грустно опустил голову и, положив свою тёплую ладонь на её плечо, задумчиво, будто и не хотел что-то говорить, сказал:
- Я тоже люблю тебя! Возможно, я не смогу заменить его, но я попробую помочь забыть. Он всегда любил ту старшеклассницу. Я видел огонёк в его глазах, когда он смотрел на неё. Он не достоин твоей любви, ведь он никогда не сможет ответить на неё взаимностью. Останься со мной. Будь просто рядом, а я в свою очередь попытаюсь сделать всё возможное, чтобы ты смогла его забыть, - договорив это, Чоуджи обнаружил на себе удивлённый взгляд чистых голубых глаз, и на поводу у чувств и желаний он прикоснулся губами к её дрожащим и солёным от слёз губам. Он не ждал ответа, которого так и не случилось, но она его не оттолкнула и даже не просила прекратить. Сомнения?
Ино продолжала удивлённо смотреть на парня. Его глаза были серьёзными, а сердце быстро билось. Ино слышала его удары, а сама была спокойна. Она не может ответить на его чувства. Пока не может.

Выйдя из душа, девушка оделась и собрала свои вещи. Не было больше смысла оставаться в этой комнате. Она посмотрела на спящего парня и накрыла его одеждой. Его лицо было таким спокойным. Она так любила наблюдать за ним, когда они, притаившись под деревом, смотрели на небо и провожали взглядом облака. Они сравнивали их с животными, людьми, природой. Но чаще они просто молчали: Шикамару задумчиво смотрел в небо, а Ино смотрела на него. Эти воспоминания были для неё счастливыми, и, возможно, это последние счастливые воспоминания, которые останутся в её памяти.
Поворачивая ключ, девушка ещё немного постояла около неё. Она вспомнила, как они впервые сюда зашли. Но даже тот день не был для них счастливым. Глубоко вздохнув, она подняла ручку чемодана и покатила его к лифту.
- Всё кончено, Шикамару. Ведь ты давно об этом мечтал. Мечтал, чтобы я ушла, - прошептала Ино и вошла в пустой лифт. Она не знала, что её ждёт в будущем, не знала, что будет с Шикамару, но она знала, куда сейчас пойдёт, и была уверена, что её там ждут.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››