............

- Темари! - позвала свою соседку по комнате невысокая коротковолосая девушка с нежно-голубыми глазами.
- Что? - недовольным тоном спросила Сабаку, отрываясь от ноутбука.
- Твой телефон уже целый час надрывается, все просит, чтобы его взяли и ответили, - в тоне голоса соседки, Темари услышала нотки романтизма. Эта девушка всегда так говорила, когда речь заходила об её женихе.
Девушка нехотя встала с кровати и взяла из рук улыбающейся девушки свой сотовый.
- Да!
- Темари-чан, где ты шатаешься, почему так долго не берёшь трубку? - послышался суетливый мужской голос.
Темари принялась придумывать отговорку, как и всегда. Эти четыре года для старшей Сабаку прошли не так безоблачно как у Шикамару. Переехав в столицу, она встретилась с проблемами, которых пыталась этим отъездом избежать.
Джо, найдя девушку в Токио, первым делом связался с её дядей и, угрожая тем, что расскажет прессе про увлечения наследницы «Сабаку - Гранд», выпросил для себя её руку. Темари была ещё мала для замужества, поэтому Джо стал дожидаться её взросления в должности финансового директора их семейной компании. Баки поначалу сомневался в его умственных способностях, но когда парень приступил к работе, он удивился. Джо за долгие годы практики организации уличных годах стал неплохо разбираться в финансах, поэтому, заняв должность фин. директора, он не растерялся.
С проходившим как песок сквозь пальцы временем, Джо стал для Сабаку почти членом семьи. Баки, считавший этого амбициозного молодого человека простым шантажистом, постепенно потеплел к нему и даже спрашивал совета в делах фирмы.
Пока Баки к нему привязывался, Джо сделал так, что у Темари на руках оказался равный в процентном соотношении пакет акций с Гаарой. Таким образом, получалось, что если Темари выйдет за него замуж, он будет разделять пост главного директора вместе с Гаарой и от его решений будет многое зависеть. Баки это понимал, но видел в этом ничего плохого, потому что замечал, что парень испытывает к его племяннице тёплые чувства. Темари же изо всех сил старалась от него отделаться. Он был ей абсолютно не приятен и даже раздражал. Ей казалось, что она заключила договор, на основании которого не имеет право жить в своё удовольствие и не принадлежит самой себе.
Её уже давно исполнился двадцать один год, и она понимала, что что бороться уже не может. Она пыталась освободиться от мыслей о предстоящем торжестве, которое навсегда унесёт её свободу, имя и состояние.
- Я не шляюсь, просто убавила звук на телефоне и поэтому не слышала, как ты звонил, - сказала Темари, мысленно заставляя себя быть вежливой.
- Ясно! Я звоню, чтобы напомнить о нашей помолвке в пятницу.
- Джо, но мы же с тобой всё разъяснили: мы поженимся только после того, как я окончу институт, - голос Темари стал сиплым. Ей хотелось заплакать.
- В прошлом году ты говорила, что хочешь выходить замуж совершеннолетней, и тебе уже двадцать один. Я итак долго ждал, неужели ты хочешь заставить меня ждать ещё два года.
- Прости, но для меня это важно! - сказала Темари, вернув голосу силу.
- Хорошо, поговорим завтра. Кстати, ты закончила распаковываться в общежитии?
- Почти!
- Как это почти, ты этим занимаешься уже неделю, и вообще, почему ты решила жить в общежитии, когда у тебя есть огромная квартира и личный водитель?
- Прости, я не могу больше говорить, ко мне пришли гости, - отговорилась Темари, нажав на сброс.
Бросив трубку на тумбочку, она легла в кровать и уткнулась носом в подушку. Слёзы впитывались в ткань наволочки, пока она не намокла. Девушке было очень плохо сейчас, её будто держали на привязи.
- Шикамару, где ты? - прошептала Темари, успокоившись ненадолго, а потом вновь заревела.
Её Соседка села рядом с ней и стала гладить по её длинным волосам рукой, стараясь успокоить и выяснить причину её слёз.
Темари часто плакала, и всегда при этом вспоминала Шикамару, она ловила руками пустоту, в которой видела его образ. Тогда в самолёте, она поняла свою ошибку, поняла, что напрасно не назвала ему свой рейс. Она жалела об этом все эти четыре года.
До учёбы оставалась неделя и Темари, ходила в библиотеку брать учебники, которые могли ей пригодиться. Также она посвятила эту неделю шопингу. Бродя по магазинам, она успокаивала своё израненное разлукой сердце и там, среди кучи одежды, она чувствовала себя по-настоящему свободной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››