Заголовок в могиле... опять.

- Фух, ну наконец - то! - когда Израэль приземлилась во двор дома семьи Каноэ, Юко быстро спрыгнула с ее спины и побежала к двери. Приложив свою ладонь, Юко толкнула дверь, и та отворилась. Девушка бымтро пробежалась по комнатам, проверяя, все ли на месте. Ничего не пропало: их гостиная так же была уютной, в спальнях все оставалось на своих местах, а когда Юко подошла к последней двери, она даже боялась туда заглянуть: вдруг там ничего не окажется?
Но что делать, заглянуть туда рано или поздно придется. Девушка зажмурилась и распахнула верь, а затем медленно открыла глаза.
Все было в порядке. Огромный белоснежный рояль(автор бредит явно) все так же стоял в середине такой же белоснежной комнаты, по краям стояли кресла, а через распахнутые окна проходил солнечный свет с ветерком. Юко облегченно вздохнула: ничего не пропало. Никто не заглянул в дом Каноэ.
- Ладно, Израэль, устраивайся, я пока пойду погуляю.
Тигр согласно рыкнул из какой - то комнаты, а Юко выбежала на улицу. Т.к. их семья жила на краю деревни, девушка не стала уходить в ее центр, а решила сегодня ограничиться крышей собственного дома.
Когда Каноэ забралась на крышу и села на краешек, свесив ноги, на нее нахлынули воспоминания...

***

Маленький красноволосый мальчик и девочка с каштановыми волосами вместе сидели на крыше, свесив ноги и крепко держась за руки.
- Юко, - мальчик повернулся к своей соседке, которая в то время ерошила его волосы:
- А почему Рюи сегодня нет?
- А, мой братишка сейчас с папой, так что мы можем побыть одни, - девочка подскочила и сказала:
- Знаешь, Гаара, ты мой лучший и единственный друг, поэтому я хочу тебе кое - что показать.
- Что? - мальчик тоже поднялся, поскольку малышка и не думала отпускать его руку.
- Меня только сегодня мама научила это делать. Смотри!, - и девочка обернулась к Гааре, взяла его руки и крепко сцепила их со своими. Мальчик, как завороженный, смотрел, как их пальцы крепко - крепко сплелись, словно были созданы друг для друга. девочка тоже опустила глаза, а потом жутко покраснела и сказала:
- Посмотри... в небо, - девочка еще была красной, но теперь ее глаза светились от восторга. Мальчик послушно поднял голову и обомлел: по всему миру, и особенно в ночном {censored} золотые нити самой разной длины и толщины. На фоне ночного небы. полной луны и Деревни Скрытого Песка это смотрелось великолепно.
- Как красиво...
- Это нити судьбы - Юко тоже смотрела в небо и улыбалась:
- Говорят, что где - то существует Прядильщица Судьбы, у каждого человека есть своя нить, и Прядильщица сплетает их между собой, создавая узор, а из таких узоров создает полотно нашего мира. Только потомки этой Прядильщицы могут видеть эти нити, и каждый из них видит так, как хочет видеть. Мама только сегодня научила меня их видеть и прикасаться к ним. Это так красиво...
Тут девочка внезапно подалась вперед, и обняла Гаару своими маленькими ладошками:
- Кроме семьи у меня больше никого не было... Хоть я и показывала, что мне абсолютно все равно, на самом деле, мне было очень тяжело... Но потом в моей жизни появился ты. Ты очень помог мне, и я... я тебя никогда не оставлю, вот так и знай! Фиг ты теперь от меня отвяжешься! - и с этими словами девочка окончательно покраснела и уткнулась в плечо Гааре, чтобы тот не видел, как горят ее щеки.
А мальчик обнял девочку в ответ и прошептал:
- Спасибо... спасибо тебе...

***

- Ладно, - девушка поднялась, потянулась, как кошка и сказала:
- Решено. Завтра я отправляюсь в Суну


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››