Тайные способности Юкико.

Это было самое спокойное утро за всё время что я находилась в Конохе. Времени у меня было много, так что я сделала всё неспеша. Тэни носилась по дому и я выпустила её на улицу. Она села рядом с моей дверью и чего-то ждала. Когда я поняла чего ей надо, я пошла к Кибе попросила посидеть с ней. Акамару за километр её чуял, и нёсся к нм на полной скорости. Наконец мне ничго немешао и я начала готовиться к операци "Что Саске от меня надО".
В полдень мы все как и договаривались, пришли к озеру на одной из плщадок.
-Ну что, все здесь?(я) -Да вроде да.(сакура) -Начинаем операцию "шёпотом"(я) -Угу.(все)
Мой план очень прост, что-бы Саске попал в ловушку необходимо сделать засаду, он её заметит и примет другое решение:"засада, они готовятся к битве, они настолько глупы что-бы я этого незаментил? ха глупо" - такими будут его мысли. Я иду к озеру, побродить по мелкоте.(У нас есть особые передатчики, их невозможно заметить невооружённым глазомм) -Саске здесь.(киба) -Поняла,действуем по плану.(я)
-Ха, ты опять за мной следишь?(я обращаясь к Саске) -Хм... Думаю, ответ верный...(саске) -Понятно...(я) -А где твои дружки?"с ухмылкой"(саске) -Эм... Здесь, там, и там наверно... Вобщем, я незнаю куда они спрятались...(я) У Саске на лбу появились красные штучки.(Аффтор:-Ну понятно, она над ним издевается! Юкико:-Тихо, так, что там по сценарию?..) -Опять нарываешься?(саске) -Можно и так сказать "полоская ногами в воде". Бешенству Саске небыло предела и он закричал: -Быстро вышли сказали чё вам от меня надо!(Аффтор:-Бедный... Скоро крыша поедет... А ну я же издеваюсь!) Все вышли и сказали хором: -Привет Саске! Как дела? Что от Юкико надо? Зачем её преследуешь? Почему не убил?(Ино, Сакура, Киба, а последнюю фразу - Гаара) Он совсем сума сошёл и дошло до того, что мы его достали не физически, а морально.(Аффтор:-А потом и физически) -Ладно, успокойся... Мы ведь незнали что тебя так легко из себя вывести...(Ино) -Так что тебе от меня надо?(я) -....У тебя есть особое умение....У обычных шиноби другая чакра, а у тебя нет....Мне очень интересно что это за чакра, её можно полностью скрыть и открыть, то есть ты можешь блокировать заметность чакры, а можешь усилить её так, что за 3 км будет понятно что тебя преследуют.(саске) -Странно...Я незнала о своей такой способности. "подалась в размышление" Ребят, может вы что-то такое видели, слышали?(я) -Я слышал...(Гаара) И все взгляды устремились в его сторону.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››