У Хокаге...

И вот настало утро. В этот день в Конохе было слишком шумно, спокойствием обладал лишь ветер, колеблющий листья и занавеки... Я села. Окно было открыто. На тумбе лежало письмо. Взяв его, Я посмотрела на дату и место отправки, но там ничего небыло... Открыв конверт, Я прочла следующее послание:
Здравствуй, Я рад тебе сообщить что приезжаю сегодня в Коноху, на экзамен Джонинн. Приходи к 12:30 в штаб Хокаге. Там, Я всё подробно объясню.
Казекаге деревни Песка.
Экзамен на Джонинн, 12:30, Гаара... Но причём тут Я? Та-а-ак 12:30... А сейчас...12! АААА!
Я попила кофе, умлась и пошла в штаб. По дороге Я увидела очень много людей из разных стран.*чё все столпились на главной улице? места чтоли мало? хмм... Экзамен на Джонинн... хуу.. недоходит! но надеюсь мне объяснят.*
Уже зайдя к Цунаде Я видела такую картину: Она сидела на своём месте, слева от неё стоял Гаара, а справа Шизуне и Тон-Тон,перед ней стоял Наруто, Шикамару, Неджи, Канкуро и Темари(Канкуро и Темари уже Джонинны, они пришли как асистенты Казекаге). -Ну вот все в сборе можно начинать! -проговорила Цунаде. Я"с непонимающим лицом":-Что начинать? Казекаге перебил и сказал:-Я сейчас объясню... на экзамен Джонинна выбирают выдающихся шиноби разных стран. Наруто, Шикамару и Неджи будут представлять деревню Листа, а ты деревню Песка. *их трое, а Я одна - железная логика* И Я спросила:-Будет ещё кто-то из деревни Песка? И мне ответили НЕТ. Но ведь страна Огня и страна Ветра...ээ... -Я знаю что ты хочешь сказать... Ты теперь часть Конохи, но не забывай что ты и часть СУННЫ! Я вспомнила письмо...(для тех кто непомнит 1 часть)-Так как из всех кого мне представили на совете, небыло никого достойнее и сильнее тебя Я соответственно выбрал тебя. Цунаде дала согласие на твоё участие как представителя, единственного представителя деревни Песка.*единственного? Я что действительно буду одна?* -Хм... Понятно....-Ответила Я.
Цунаде завела свою шарлотку и объясняла нам что и как. Я посмотрела направо,*их трое и они мальчики...они...они сильнее меня* Тут Темари сказала:-Неволнуйся, ведь тебя, именно тебя из тысяч людей выбрал Гаара. Он верит в тебя, поверь и ты в себя. С меня, как камень с плечь сняло. Она умеет успокаивать...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››