прожолжаем...

Отдав Цунаде все свитки и документы, ты ее попросила научить тебя одной технике..-регенирации.ведь ты была еще и медиком(ты крута) Ты читала о этой технике и хотела научится ей пользоватся... всю теорию ты прекрасно знала, тебе оставалась только практика...
через 3 часа ты ей полностью овладела... к твоему удивлению этой точкой (у Цунеде на лбу) стало место чуть ниже пупка...она выглядела в виде звездочки...смотрелась как тату.. 😃
Весь этот день ты тренировалась с Цунаде. следующий с Какаши. На 3 день пребывания здесь вы с Темари пошли по магазинам.Набрав кучу шмоток и других вещей, к вечеру вы вернулись домой уставшие. и сразу после душа завалилсиь спасть.
4 день начался как и все остальные: Наруто окатили ХОЛОДНОЙ водой, Темари проснувшаяся позже всех первая проскочила в душ... все как всегда... тебе это порядком уже надоедало.. кажый день одно и то же...
пока она была в душе ты вместе с Наруто пошла на поле бегать. первые минут 10 ты пробегала слушая Наруто, сама же при этом молчала. болтавня во время бега только делала его тяжелее. Наруто устал и пошел на травку -отдыхать.следующие 20 минут ты бегала с наушниками в ушах...после бега (уже дома) ты пошла в душ, когда ты от туда вышла ты была в этом:

Когда вы с темари вышли из дома вас уже все ждали:Скаура, Саске, Наруто, Ино, Шикомару, Чоджи, Хината, Киба и О_о (фанфары) Какаши .
Вы пошли в супермаркет. Сегодня вечером должна быть пирушка..какой повод? да просто так.. хотя бы, в честь того, что вы все снова встретились. Вы там куча всего напокупали и решили у кого она будет проходить.. Тусу решили устроить дома у Саске. идеальный вариант:
никого нет дома, сам дом огроменный и там куча комнат...
Вот только он сначала отказывался, но вы с Темари, Наруто и Какаши его уломали.
Время провидения описывать не буду... В итоге все напились, заснули в одной комнате(хотя их там дофига)..все остались там, а вы с Темари часов в 12, побрели домой.как вы дошли вы плохо помните, но то, что вам помогли, это 100%. Шли вы минут 25-30, хотя там всего 7 минут ходьбы... комната. кровать. ты упала на нее и сразу заснула, даже не раздевшись.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››