1. К сожаленью, в обители зверей заголовка не было. Авторша думала, думала, думала, думала, думала, думала…. В общем, это долгая история, поэтому пропустим цепочку мыслительного процесса серой жидкост

- Да, дела…. - Присвистнула я. А что мне еще оставалось делать? Наше задание полетела с горки на саночках в болото.… И, похоже, из него вырваться будет очень сложно. Я, подняв голову, посмотрела на этого «Неджи». Красивый брюнет с длинными волосами. Я ему завидую. Каким шампунем он моет, чтобы его волосы так блестели? Неосознанно, я озвучила свой вопрос.
- Вот-вот! Я тоже так подумала, когда увидела его на фото. – Воскликнула Минеко.
- Так вот какой он! Таинственный незнакомец! – Ехидно подколола я подругу. Она, покраснев, что-то тихо пробормотала, активно жестикулируя в знак протеста. – Да брось ты, я же видела, как ты целовала его фото!
- Молчи! – Бедняжка уже совсем красная, я решила, что надо остановиться.
- Ладно, ладно…. Мы квиты! – Сказала я.
- В чем? – Она уже и не помнила. Я, хлопнув себя по лбу, начала говорить о приукрашенном рассказе. В ответ она не успела ничего сказать, потому, что голос Ируки на которого мы уже не обращали внимание, вдруг, сказал мое имя.
- Команда номер семь. Наруто Узумаки, Сакура Харуно, Саске Учиха и Кабесси Акида (Аки Хабурасси, то есть я).
***
- Что делать будем, с твоим «Таинственным незнакомцем»? – Я упрямо возвращалась к этой теме.
- Он не мой! – В миг покраснела Минеко.
- Не парься! С твоим, с твоим.
- Давай, я буду не обращать на него внимание, будто я его не знаю?
- Хорошая идея…
***
Идя по парку Конохи и рассматривая ее достопримечательности, я наткнулась на Сакуру и Соску. В общем, мне было скучно. Минеко ушла знакомиться со своей командой, поэтому, я решила взять с нее пример. Я уже было, вышла из тени, но, увидев, что Соска почти поцеловал девушку и убежал от боли живота, засмеялась как ненормальная. Сакура, увидев это, не обиделась, а удивилась.
- Тебе не нравится Саске? – Удивленно спросила она.
- А, так вот как его зовут… - Да, каюсь, я называла этого Саске соской, потому, что забыла его имя. – Нет, мне он не нравится.
- Ура!!! Наконец-то я нашла подругу!!! – Улыбнулась Сакура и кинулась мне на шею. Я, задыхаясь, отпихнула ее.
- Прости, конечно, но хватка у тебя, не хуже того чудика, который в зеленом костюмчике и теперь сенсей моей подруги… - Немного подумав, добавила, -… А еще, он постоянно болтает о силе юности, ему надо сниматься в рекламе колгейта или блендамеда и он похоже, грузин.
- С чего ты взяла? – Офигевши спросила Сакура. Скорее, на автомате, нежели от интереса.
- У него брови густые… - Пожала плечами я.
Дальше)))


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››