.

POV Тсунаеши Савада
Мы все поели, и ребята поспешили отвести нас в гостиную. Одна Касуми осталась на кухне, чтобы убрать посуду. Я хотел помочь ей, но меня опередил Хикару с Марко. А она на их предложение помочь ей лишь улыбнулась и сказала, чтоб они шли веселились с гостями, то есть с нами. Я удивляюсь Касуми, она такая добрая и ответственная. Сейчас я понимаю, почему ее выбрали боссом «Эрики Нейс», она хорошо подходит на эту кандидатуру. Но, не смотря на отказ, Хикару стал настаивать и в итоге он уже мыл посуду. Дальше я не видел, так как уже скрылся за дверью.
Меня все еще настораживает эта личность Хикару. Он подозрительный и я не знаю, правильно ли мы сделали, что доверились ему раньше времени? Однако я стараюсь не задумываться насчет этого.
Сейчас осмотревшись вокруг, я увидел, что не только мне эти парни кажутся интересными. Гокудера спорил с Акирой, утверждая, что на других планетах есть жизнь, но Акира лишь смеялся и говорил, что научного подтверждения этого факта нет. Ямамото разговаривал с Кайто и Примо о спорте. Оказалось эти двое интересуются футболом и баскетболом, а так как Ямамото знает об этих видах спорта, общий язык они нашли быстро. Я не удивлен ведь Ямамото такой человек, который найдет с любым человеком нужную тему разговора. Марко лишь тихо сидел в сторонке на кресле, смотря в окно.
-Тсу-кун, ты чего? – спросил Акио, после чего перевел взгляд на причину моего впадения в транс. –А, не беспокойся насчет Мар-куна. Он всегда такой молчаливый.
Я посмотрел на собеседника. Всегда такой молчаливый? Он и вправду спокойнее и молчаливее, чем другие..
-Всегда?- переспросил я. Скорее всего он, просто стесняется или же ему не так уж и приятно наше общество
-Да. Но ты не переживай, просто он очень стеснительный, и когда нервничает, делает спокойное лицо, сторонясь всех. – Акио улыбнулся мне, а я лишь кивнул в ответ. На свете бывают разные люди, и вскоре Марко привыкнет к обществу и перестанет стесняться, я уверен в этом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››