...

Битва между Вонголы и Хикару близилась к концу. Никто из обеих сторон не желал сдаваться ведь на кону честь Коори и жизнь Касуми. Однако по виду ребят было видно, что все выдохлись.
Отпрыгнув назад, Хикару кинул несколько карт, в сторону Савады, но карты были отбиты динамитами Гокудеры. В этот же момент сзади Коори появился Тсуна, который нанес последний удар. Не успев отбить атаку, шатен рухнул на землю, при этом держа окровавленную рану в боку живота. Хаято кинул в парня динамиты, которые должны были окончательно покончить битву, но снова послышались выстрелы, потушившие огонь. Бесполезные динамиты упали на землю.
-Игра окончена. – раздался женский голос. У входа в пещеру стояла девушка, в руках которой были два пистолета. Эта была та самая девушка, стоявшая в комнате у Хикару. Сняв капюшон, таинственная личность шокировала ребят. Перед ней стояла Касуми. Все как раньше, такая же улыбка украшающее лицо. Только вот заметно уменьшалась длина волос. Видимо волосы, которые держал Хикару, были самой Хидзиринэ. Сейчас впервые, ее волосы были распущены, что шло девушке.
-Ка…Касуми- чан?Ты…ты ведь…- теперь Тсунаеши был полностью запутан. Как Касуми может быть тут, ведь она похищена? Все настолько запутано, и распутать эту нить практически невозможно.
-Ах ты женщина! Из-за тебя Джудайме рисковал своей жизнью, чтобы спасти тебя. А ты оказывается невредимая! – раскричался Гокудера, готовясь вот-вот разорвать розоволосую. Ну как же так? Сам Джудайме, объект подражания Хаято, потратил зря свои силы, а ее жизни ничего не угрожает.
-Тихо – приказал Реборн, после чего прыгнул на плечо розоволосойи –Касуми все расскажет вам, верно?
-Да, только пройдемте на нашу базу – с той же улыбкой произнесла она, и развернувшись, направилась к выходу –Яма-тян уже там.
-А?!- раздался крик на всю пещеру


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››