1

Она валялась тут уже пару дней. Видимо я слишком сильно её поджарил. Сил её терпеть нет.
- Господин, моя палатка совсем промокла… - занавес приоткрылся. Аки просунула свою тёмную голову, и миленько улыбнулась. Но девчонка как всегда забыла, что на меня её уловки не действуют.
-Господин точно не пустит тебя к себе. Ха-ха! – рядом с ней остановился Никко. Он чуть склонил голову и вопросительно взглянул на меня.
- Ах ты гаденышь!! – Аки явно забылась где находилась и закричала через, чур громко. Я уже хотел было напомнить ей, но это сделали за меня.
Аки залепил пощёчину эм…. Воздух. Я обернулся и заметил что Мирия проснулась, и приподнявшись на одном локте, приоткрыла левый глаз.
- Совсем {censored}? Чего разорались? – о, прежняя, наглая Мирия вернулась. В последнее время она всё чаще была тихая, но теперь эта мерзкая частичка Иноши вернулась и властвует.
- Больно долго ты тут пролежала, тебе пора тренироваться. – Никко добродушно улыбался. Да что там улыбался. Он светился от счастья, готовый броситься на шею к своей подруге. За эти пару дней он меня окончательно измотал, своими вечными вопросами о состоянии Мирии.
- Ага… - она поднялась с матраса и обернулась, видимо в поисках своей одежды. – интересно, какой пошляк меня переодевал?!
-Вообще-то Лизия… - парень осмотрел девушку, завёрнутую в простынку.
- Вот как… Что ж, всегда знала что у неё не та ориентация. – она подняла свою одежду, а вернее остатки от неё. Подгоревшие кусочки ткани буквально рассыпались в руках.
- Что это? – она вскинула одну бровь и взглянула на меня. Ух ты, меня заметили…
- Лизия сейчас на задании, так что пока шмоток нет…
- Дак принеси.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››