Тот кого ты не ожидала

Ты ожидала увидеть кого угодно только не этого человека: «Ну, почему так, я бы лучше встретила Тоби или Наруто, Сакуру, и да же Орочимару или Кабуто, но только не его, почему он, почему Саске, зачем ему нужен Ринджи». Ты стояла и не двигалась, пока не услышала плач связанного Ринджи.
-Пусти его!- крикнула ты, бросившись на Саске, тот ловко увернулся, ухватил тебя за руку и бросил в дерево, но ты ухватилась за ветку и повисла на ней, потом села на ее, тот достал меч.
-Я управлюсь с тобой одной рукой неудачница, а если хочешь жить, то уйди с моего пути,- сказал Саске своим холодным голосом. «Никанеру соблюдай спокойствие это просто Саске, а ты великая Савви-ву, ты справишься, Ринджи не пострадает», - успокаивала ты себя, поскольку ты боялась Саске, ты бы лучше сражалась с двумя биджу, но не с ним. Пока ты размышляла, Саске, не теряя возможности, бросился на тебя, замахнувшись клинком, если бы в этот момент ты не воспользовалась сэнтайганом, то, наверное, истекала бы кровью. Ты спрыгнула на землю, Саске явно не понравилось, что ты увернулась.
-Зачем тебе Ринджи, что он тебе сделал?!- кричала ты с земли, убивая Саске взглядом.
-Он просто ещё одна запасная пара глаз,- ответил Саске, и в его глазах сверкнул шаринган. «Неужели Ринджи передалось наследство Тоби, но как он узнал», - думая на сей раз, ты бдительно наблюдала за Саске.
-Как ты узнал?- спросила ты его.
-По чакре, только у наследников нашего клана такая чакра, но всё равно мёртвому это не поможет, - с этими словами Саске бросил в тебя сюрикены, и сразу за ними атаковал тебя. Ты увернулась от сюрикенов, но не от Саске и тот нанёс тебе прямой удар, твой кунай и его меч скрестились, от них летели искры. Саске побеждал тебя и не давал возможности ускользнуть, ты уже держала кунай двумя руками, и была прижата к дереву. Тут ты поняла, что он сейчас использует молнию и, собрав всю силу, ты скосила меч, и он вонзился в дерево, этих долей секунд тебе хватило, что бы отскочить и сложить печать для использования хвоста, но тут тебе резко заболело всё тело, ты не ожидала этой боли и упала на колени.
-Почем...- ты не договорила, и клинок Саске ранил тебя в бок, ты закричала и метнулась в сторону, но новая рана была глубокой и почему-то не заживала как когда-то. Боль, ярость, плач Ринджи, страх- всё смешалось и ты, собрав эти чувства, бросилась на Саске в последний раз. Громкий звон, твои когти ударились об меч Саске, оставив глубокий след, но твой последний удар был напрасен, Саске пронзил тебя в грудь, и ты упала на землю, последнее, что ты видела это ухмыляющегося Саске и заплаканного Ринджи, а потом сознание покинуло тебя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››