...

Наконец все закончилось. Я отчесливо слышала какие-то голоса в моей голове, явно не родные мне. Может, я умерла и я уже на пути к своим предкам? И вот слышу их голоса, которые вот вот приведут меня к самому концу моей никчемной жизни. Так и не сумев понять сего бытия, я останусь здесь, одна, ведь иного я не заслуживаю. Почему? Не знаю. Наверно потому что на мне стоит крест, на котором отмеченно галочкой "Счастье не давать". Банально, но все таки...
Как я не пыталась усиленно не слушать чужие голоса, своих мыслей я не слышала. От чего же? Только спустя пару минут я поняла, что голову пробивает такая адская боль, словно моя черепная коробка треснула на две части. Может, именно по этому, я не могу о чем-то подумать. Словно мозг отрафирован. Да еще и чувствуешь себя каким-то овощем. Я в сознании. Но мозг отказывается принимать это. Какой бы сильной я не была, как бы я ни старалась - все тщетно. Даже в поступлении воздуха в легкие и то что-то не то. Что же это? Я не могу самостоятельно дышать. Видно я подключена к аппарату искуственного дыхания. Неужели все так серьезно? Наверно, я нахожусь между небом и землей. Наверно, я все еще жива...
Я не поняла что произошло. Помню, как чьи-то крепкие руки держали меня, когда я свалилась на орене. Не смотря на то, что голова почти не работала, я почувствовала какой-то страх.
Не знаю почему, но именно сейчас, когда я нахожусь между жизнью и смертью, я очень сильно захотела жить... Желание умереть, которое в последнее время было постоянным моим спутником, мгновенно исчезло, словно его никогда и не было. Я вдруг подумала, что не имею права с собой так поступать. Не я дала себе жизнь и не мне самой себя убивать.

Ко мне полностью вернулось сознание. Каким то цетром своего мозга, я понимала что не умерла. Я жива, а это главное. Сломаные кости заростут, раны затянутся, а сама я смогу выкоробкаться. Я ведь сильная. Мыслить я уже могу, а это уже пол дела. Осталось только заставить себя открыть глаза. С большим усилием я все таки смогла это сделать, хотя меня хватило лишь на то, чтобы едва дрогнули веки и ресницы. Голова болела жгучей болью, и ничего не было видно вокруг. Неужели она так сильно меня потерзала? Только через пару минут я поняла что мои уши были заложенны, так как с трудом я стала прослушивать встревоженные голоса, много людей.
Хотелось пошевелить конечностями. С трудом сделав это, я в миг пожалела. По всему телу разлилась неприятная боль. Кости были сломаны. Тогда я попыталась пошевелить головой, но и тут оказалось все тщетно. Помешал мне корсет, что был у меня на шее. Видно она была тоже сломана. Дышать по прежнему было тяжело, но я уже чувстовала, что кислород попадает в легкие уже без помощи инородного предмета. Легкие заработали сами. Уже признак чего-то хорошего. Скоро, очень скоро я пойду на поправку.
Пролежала я примерно час, так и не пытавшись пошевелиться. Просто смотрела в потолок, и пыталась привести зрение в норму. Пришло оно не сразу. За дверью так и стоял глухой гул, но тут голоса стали слышны отчетливо. Кто-то стоял за дверью, и усиленно пытался кого-то не пускать его ко мне. Послышалась ругань и настойчивая просьба войти. Когда "охраник" здался, послышался легкий скрип двери. В палату кто-то вошел.
Я сразу плотно зажала веки и притворилась, будто я еще без сознания. Кожей, чувствовала, что незнакомец сейчас стоит и смотрит на меня, как на форфоровую куклу. Возможно с жалостью, с болью. Я почувствовала, как холодные руки слегла сжали мою руку. Тело незнакомца дрожало, было слышно, как тяжело он дышал.
- Держись Нинжои. Я знаю, ты выкорабкаешься. Ты ведь сильная, - послышался шепот над моим ухом.
Кимимару... Как же, его голос я могла узнать из тысящи. В обычной ситуации холодный и властный, а сейчас он был с нотками боли. Я всегда знала его, как холодного, не показывающего своих эмоций нинзя, а сейчас...
Я чувствовала, как он сжал мою руку еще сильнее. В ответ я сжала свою. Он, посмотрев на меня удивленным взглядом, не поверил своим глазам. Наверно, ему это показалось, но я, сквозь боль, попыталась сжать руку еще сильнее. Глаза мои были сомкнуты, и я неспеша попыталась их открыть. Из груди вырвался стон.
- Не двигайся, лучше лежи и не предпринимай никаких попыток встать. Ты же понимаешь, что тебе нужно сейчас отдыхать.
- Я в порядке... - с трудом, и как-то не понятно простонала я, но Кимимару видимо понял ход моих мыслей.
- Тебе сейчас нужно как можно больше отдыхать. Тебе окажусь посильную помощь.
- Что произошло?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››