...

Ровно к полудню в помещении было полно народу. Стало невыносимо душно, и было жуткое желание вырваться на улицу. Сама по себе я не переносила жару, так как могло резко подскачить давление, и тогда контролировать себя стало бы тяжелее. Мне стоило огромный усились стоять и не показывать своей слабости. Несмотря на то, что по лбу уже стекали капельки пота, я держалась как могла, только лишь не выдержав, облакатилась на холодную стену. Задрала голову вверх и в глаза ударил неожиданно яркий свет и промелькнуло что-то не понятное. Я плотно прикрыла глаза и не хотела открывать. Прислушиваясь к воплям людей, я тщательно пыталась что-то услышать, только вот не знаю что. Из раздумий меня вывел хриплый голос судьи, который неожиданно закашлял. Гулы сразу стихли, а я без особого желания приоткрыла глаза, все так же сидя на корточках и опираясь о стену.
- Я прошу всех успокоиться. Скоро начнется второй экзамен на чуунина. Он включает в себя бой между двух нинзя, победитель которого пройдет в третий этап экзамена. Победителем станет тот, кто доведет соперника до полного изнеможения, или если тот не решит здаться сам. Судья имеет право остановить бой в любое время. Я думаю всем все понятно. Тогда начнем.
Я облегченно вздохнула, когда судья закончил толковать свою речь. Поскорее бы этот бой закончился. Поскорее бы... Может тогда я снова смогу вернуться в ту улицу, но уже без какого-либо страха. Смогу узнать, что это за место и почему меня так тянет туда. Поскорее бы все это закончилось. Только вот, интересно, с кем у меня будет бой? Каков исход битвы? Не подведу ли я Орочимару-сама? Как же я хочу, чтобы все было хорошо. Я должна победить. Показать всю свою силу. И тот парень, он просил выложиться на все сто. Кто он и зачем ему это нужно? Как бы не так, но он прав, я должна, нет, я обязанна победить, во что бы то ни стало. Убей или будешь убит. Вот главное правило...
Когда на табло загорелись первые имена участников, у меня на миг перехватило дыхание. Казалось, что все так просто. Что это всего лишь игра, и непременно удасться выйти сухим из воды. Но как бы не так, в какой-то мере, этот бой, может стать решаюшим.
Бои шли на убой. Я смотрела на происходящее с завораживающим взглядом. Внутри гремели страх и адреналин. Хотелось показать всю свою силу, чтобы все видели, кто я такая. Мне хотелось прямо сейчас спрыгнуть на арену, и перегрызть кому-нибудь глотку, так было велико желание показать себя и свои силы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››