...

- Мадара Учиха и Аои Мимика, - повторила я всю ту же едва заметную надпись на цепочке. - Интересно, кто это? Может, это мои родители?
- Вообще да, - нерешительно согласилась Таюя. - Вполне возможно. У тебя же не было никого кроме родителей. Кто же еще смог бы оставить тебе браслет с чужим именем?
Она умолкла. У меня мелькнула какая-то странная мысль... что-то про улицу и еще почему то про могилу отца... мелькнула, и к сожалению, ушла восвояси.
- Ты у Орочимару-сама не интересовалась? Может он знает? - спросила Таюя.
- Откуда ему, что знать про меня, - задумчиво проговорила я. - Да и я не думаю, что он знал моих родителей.
- Ну все-таки... - задумчиво проговорила Таюя.
- Ладно, нужно собираться на экзамен, - после долгих раздумий выпалила я. Вскочив с места, я махом застегнула браслет и начала собираться.
На часах было без пяти двенадцать, а значит экзамен начнется через пять минут. Нужно идти как можно скорее. Сакон и Кимимару обещали ждать уже там, значит надо идти.
Подойдя к дверям большого закоренелого здания, я показала свой пропуск и допуск на первый экзамен. Меня с легкостью пропустили, даже поймала на себе пару заинтересованых взглядов, но меня сейчас это меньше всего волновало, но все же было приятно. Я прошла по длинному пустому коридору. Было тихо и спокойно. Никаких признаков жизни. Словно я попала в лабиринт, из которого нет выхода. Я подошла к какой-то двери, на которой гласила надпись "Экзамен". Я уже было хотела открыть дверь, как по моей коже прошел легкий холодок. От двери я отпрянула, и сразу поняла, что там ничего нет. Сплошная иллюзия. А раз так, то дверь должна быть где-то не здесь. Я прошла еще с несколько метров по темному коридору и снова заметила перед собой ту же дверь. Почему-то я была уверена, что мне именно туда. Никуда больше. Я толкнула дверь, вошла в неменее длинный коридор и едва не оглохла. Внутри стоял гул голосов, а свет был настолько ярким, что слепил глаза, от чего открыть их и посмотреть, что твориться вокруг, было тяжело. Усилием воли, я раскрыла глаза.
Народу было как никогда много. В основном были все местные. Мало кого увидела я из других деревень. Особенно бросились в глаза гости из Суны. Уж больно они были серьезны. На секунду мое сердце бешено заколотилось, когда я встретилась глазами с красноволосым парнем. В его бирюзовых глазах было явное безразличие ко всему окружающему. Была в них какая-то жестокость и жажда. Жажда...
Я с трудом смогла отвести взгляд от странного парня. Услышав, что меня кто-то настойчиво зовет, я поняла, что это моя команда. Они меня ждут. Найдя их взглядом, я направилась к них. По пути в меня успело врезаться пару ребятни, от чего я чуть не упала. Все таки мне удалось протиснуться к Сакону и Кимимару.
Через пол часа уже начался экзамен. Многих сразу же отсеивали, а кто-то мужественно продолжал сидеть. У меня выбора не было. Это было мое задание. Если Орочимару дал его мне, значит он возлагает на меня надежды, и сто процентов уверен во мне. Чтож, я попробую не подвести...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››