Итак ты!


Тебя зовут Рокси,для друзей просто Рокс или Рок😃
*Чёт ко мне теперь уже и это имечко приклеилось,ну да ладно,прикольно
16{censored} лет,ты любишь петь,у тебя есть слух и прекрасный голос.
Ты слушаешь такие группы как Tokio Hotel,Cinema Bizarre,Evanescence и т.д.
Вобщем,рок-гёрла🙂
Родители у тебя достаточно богатые-работают "где-то там в шоу-бизнесе",т.к. ничего о своей работе тебе не говорили,да и тебе на это особо как-то пофигу.Ну есть деньги,и есть,что ещё надо?
За городом,т.е.за Москвой,у тебя личный котедж,где ты иногда устраиваешь вечеринки с подругами.Обычно они(вечеринки)заканчиваются перьями,летающими по всему "вечериночному" этажу.Всего этажей в котедже три.И чердак,где ты любишь спать.Собственно там постоянно и спишь.
Ты девочка вполне образованная,свободно изъясняешься на трёх языках-русском,английском и немецком(ну куда ж без него-то?🤪 )
В школу ходить не очень любишь,т.к. там тебя недолюбливают,несмотря на деньги,которыми обладают,или,скажем так,распоряжаются,твои родители.
Ты долго не могла понять,из-за чего так происходит,но потом причина всё же дала о себе знать.
В один прекрасный момент,из уст твоего злейшего врага-Аньки-гламурной дуры(без обид люди,если среди вас есть гламур,прост я его не оч люблю),вылетела фраза,почти добившая тебя.
-Да откуда ты взялась такая "революционерка" на наши головы?!Ничего сделать со своим характером не можешь чтоли?!Денег дофига,а сама,блин,фанатка-революция!
Остальная часть класса,не менее богатая чем ты,сттала на её сторону,и ты вынуждена была уйти с уроков...В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ты ушла с уроков!

Но к счастью,у тебя был друг...Конечно материальное положение его было не такое как у всех,и в эту вашу "элитную гимназию" он единственный(если тебя не считать-ты тоже не хотела,чтобы за тебя платили взяткой директору как за остальных) попал своими знаниями,но это всё не омрачит того,что он для тебя сделал...

Алекс- (да,да,ты училась со знаменитой моделью)

Этот симпотный паренёк был твоим другом детства,и никогда не предавал тебя.В самые плохие моменты твоей жизни он всегда был рядом и поддерживал,иногда обнимая,от чего тебе становилось теплее,а иногда просто сидя с тобой на чердаке,укутавшись в один плед и рассказывая всякие смешные истории,дабы поднять тебе настроение...Ты была очень благодарна Богу,за то что он у тебя есть...Он даже слушал иногда с тобой Токов...А иногда даже подпевал...Вам было очень хорошо вместе проводить вечера и бессонные ночи на чердаке,смеясь и устраивая драки подушками...А потом,устав,вы падали на горы перьев,засыпая ими друг друга...
Ты абсолютно доверяла ему,а он абсолютно дверял тебе.Он даже знал то,что обычно парням знать не полагается,типа таких вещей как:первый твой поцелуй,твой любимый сон,твоя первая любоФФ,а так же биологические особенности тебя... (ну вы поняли о чём я)

Ему частенько приходилось мириться с взрывами эмоций,революций характера,слёз темперамента,и всего того,что выходило из тебя в окружающую среду клочками эмоций и чувств...


Как начало?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››