Первая глава. Карнавал.

- Господи, Ари, рада тебя видеть! – Кинулась с порога на кузину Медея.
- Я тоже рада тебя видеть! – Сказала Ариадна, крепче обнимая двоюродную сестру. – Мы не виделись с твоего прошлого дня рожденья, между прочим!
- Я знаю! – Медея отпустила ее и пустила девушку в дом, беря ее чемоданы. Там их ждала мама Медеи, Хелен. Это была молодая женщина невероятной красоты лет тридцати пяти с волосами цвета пшеницы и чистыми голубыми глазами, которые в данный момент смотрели с радостью.
- Ариадна, дорогая, как же я рада, что ты приехала. – Хелен подлетела к племяннице и обняла ее, поцеловав в макушку. – Как долетела? Устала, наверное?
- Все просто прекрасно, тетя. И я не устала. – Оживленно заявила Ари. Даже пятичасовой перелет не сломил ее дух. – Правда, в аэропорту меня преследовал странный парень с костылями. Но это ерунда. Кстати мама передавала вам обоим привет и просила прощение, за то, что ее не будет на Рождество. У нее дела.
- Мартин Скорпс? – Хелен прошла на кухню.
- Нет, на этот раз Джон Каст. Ему тридцать семь, не женат, работает адвокатом. – Сказала Ари, закатывая глаза. – У нее каждые две недели новый «боифренд».
- И куда они на этот раз поехали? – Спросила Медея, ставя чемоданы на пол. Ее прекрасные золотые локоны были захвачены в хвост, а зеленые глаза лучились счастьем. Девушка присела на диван.
- На Карибы. – Ари устроилась рядом с Медеей.
- Ну конечно, лучше уж отмечать Рождество на Карибах, чем в Лас Вегасе. – Хелен вернулась с подносом в руках и передала девушкам стаканы с лимонадом. – Джессика всегда отличалась своей изобретательностью.¬
- О, это точно! Ну, рассказываете, как вы поживаете? – Ариадна улыбнулась и начала осматривать гостиную. Темный паркет и стены сливочного цвета отлично гармонировали с мебелью.
- Все просто отлично! Кстати Медея приготовила тебе костюм для карнавала.
- Но мам, это был сюрприз! – Недовольно сказала Меди, смотря на маму.
- Упс, прости-прости. А мне уже пора бежать на работу. Меди, покажешь Ари ее комнату?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››