4 часть: Миссия "Подруга"

"...другие парни и девушки в таком возрасте дружат. Я поняла. Я знаю, чего, а вернее, кого мне не хватает. Подруги, да, именно подруги. Зачем? Как точно объяснить, пока не знаю. Но, чувствую, это правильное решение. Да посимпатичнее. Она отвлечёт немного от меня Каулитцев, пока я разберусь в своих мыслях, в себе. Да, и кто устоит перед таким заманчивым предложением, как познакомиться с самими Каулитцами.
Всё-таки, мне так не хватает женского общения. Поговорить о любви, о парнях. В общем о том, о чём с парнями не поговоришь. О нашем, о девичьем. Да, кстати, на счёт парней. Они меня каждый день окружают, такие милые, такие заботливые. Но мне не хватает любви... любви... не дружеской любви. А поцелуй Тома? Он мне, как друг, даже, как брат. Боже, я сошла с ума!
Так о чём я? О Билле? Ах, да, о подруге. Вопрос: где её отыскать? Конечно в интернете, где же ещё".
Я включила компьютер. Мысли о поиске подруги не давали мне всю ночь покоя. И поэтому я проснулась сегодня рано, чтобы приступить к поиску. И при этом чуть не забыла покормить моего любимца Багги.
"У меня в ушах звенит? С чего бы это? Чёрт, это же телефон! Билл?"
-Доброе утро, Настюша. Извини, что так рано. Я тебя не разбудил?
-Привет. Нет, я уже давно проснулась.
-С тобой всё в порядке?
-Не волнуйся, всё отлично, а что?
-Да, просто спросил. Я позвонил, чтобы сказать, что мы с Томом собрались на пати сегодня вечером.
-Желаю хорошо отдохнуть.
-Спасибо... То есть, я хотел спросить,ты пойдёшь с нами? - по его голосу было слышно, что он очень взволнован и растерян. И я решила задать ему тот же самый вопрос, что он задал мне:
-Билл, с тобой всё в порядке?
Да, нормально. - Он обманывал меня, и я это чувствовала.
-Билл меня не проведёшь, ты же знаешь. Так что случилось?
Несколько секунд он промолчал, а потом сказал:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››