вспомните...

Тебе совсем этого не хотелось, но что делать? Напоследок ты поймала на себе холодный, и, как тебе показалось, злобный взгляд синеволосой девушки. Сначала Учиха завёл тебя в какую-то маленькую комнатку, где ты с удовольствием забрала всё своё оружие и небольшой рюкзак со свитками и снаряжением. Затем вы остановились возле ещё какой то двери. Тебе показалось, что ты узнала это место, и вправду, после стука в дверь, и ледяного голоса Учихи «Дейдара, открывай.» ,дверь распахнулась, и на пороге показался тот самый голубоглазый блондин, которого ты встретила когда очнулась.
« Что вы здесь делаете, Итачи-сан? »
Уважительно, но с явным раздражением спросил парень.
Затем его взгляд остановился на тебе. Он, казалось, просиял, и хотел было уже что-то сказать, но его прервал Итачи.
« Нам нужна твоя техника, Дейдара, что бы доставить её в деревню дождя. »
Ты посмотрела на Учиху.
« В деревню дождя? »
« Да, а разве у тебя не там миссия, куноичи. »
Ты промолчала.
Ксо , я совсем забыла ! Я же потеряла уже много времени . Ну это не важно… Теперь выгляжу идиоткой перед ним … Да какое мне дело ? Наверное с ума схожу из-за всего этого , ничего , скоро пройдёт . Надо только хорошенько всё обдумать… Да и вообще , какое теперь значение имеет та миссия ? Я уже приступила к выполнению другой… Ты упорно старалась убедить себя в этом. В том, что всего лишь выполняешь порученную тебе миссию. Но что-то всё равно не давало тебе покоя. Ты не хотела думать о том, что бы ты сделала, не знай ты об этом всём, и получив такое предложение от Пейна…
В это время вы втроём уже, как ты поняла, подходили к выходу из этого логова. Ты чувствовала, как Дейдара постоянно смотрит на тебя, и это раздражало. Теперь вы подошли к большому камню, который загораживал выход.
Учиха развернулся к тебе лицом, и ты невольно ещё раз отметила, какой же оно всё-таки красивое.
Ты вопросительно посмотрела на него.
« Сейчас я погружу тебя в генджютсу, и ты заснёшь, затем мы доставим тебя на место.»
На твой недовольный холодный взгляд он равнодушно ответил.
« Мы не доверяем тебе, и ты не должна знать расположения логова.»
« А может просто завязать ей глаза?»
Вставил Дейдара. Учиха лишь одарил его леденящим душу взглядом. Тот замолк.
Ты лишь кивнула.
А у меня только перестала болеть голова после его предыдущего "сна" …
Печально подумала ты и холодно посмотрела в глубокие алые глаза брюнета. Голова сразу начала кружиться, в глазах потемнело, но боли не было. Ты лишь почувствовала, как теряешь равновесие и медленно погружаешься в сон, всё ещё видя перед собой эти невероятные глаза, обладателем которых является единственный человек в мире, который может заставить тебя переступить грань межу равнодушием и эмоциями...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››