2

Скоро Рождество! Прошло два месяца, как Каулитцы уехали! Каждый день Том звонил или писал и спрашивал, как мои дела! Мы весело общались, но нам не хватало друг друга.
Билл со мной не разговаривал. Я не знаю, может он обиделся, а может - нет!
Училась я нормально. Стали хвалить, директор одобрял мои действия. За время отсутствия Тома, я написала много песен. Естественно о любви. Фрау Пельман хотела, чтобы я учавствовала в музыкальном конкурсе, но я отказывалась.
В доме у нас было всё хорошо. Симона разговаривала со мной по вечерам: я ей рассказывала, что в школе произошло, она мне, что днём. Гордон помогал мне с гитарой. ПРошло шёсть лет, я половину забыла того, чего учила, но Гордон был рядом.
Дженнифер всё время практиковалась на мне. Она делала мне макияжи, использовала как манекен, чтобы посмотреть, как то или иное платье выглядит. Также проводила болезненные операции. Но я уже привыкла!

День как день. Был выходной, поэтому я не хотела вылезать из постели. Я лежала с закрытыми глазами и не двигалась. Стараясь снова заснуть, организм противился и я открыла глаза. Открыв глаза, я увидела рядом с собой...Тома...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››