...

Как сложно жить в мире, где тебя не понимают. Возможно, эта фраза покажется вам слишком банальной, но всё же в ней есть здравый смысл.
Мы с сёмьёй жили в небольшом городке на окраине России. Городок маленький, но зелёный и современный. Там было весело. Но за то время
пока я была там, меня преследовало чувство непонимания со стороны людей. Я всегда была со странностями. То привидение увижу и как давай всем обэтом болтать. То тушь с вечера не смою)). А бывало и такое, что за
мной бегали кошки целыми стаями... Напрягает, знаете ли. Природа одарила меня весьма заурядной внешностью. Вздёрнутый нос, доставшийся от мамы, пухлые губы, блондинка, голубые глаза. Стандарт. Нет, вы не подумайте, друзья у меня конечно были, да ещё какие. В основном, это конечно люди полностью больные на голову, но такие классные! Вообщем обычная девчёнка с кучей комплексов. У меня и парня никогда и не было. Ну нет, не то чтобы не клеились, просто такие кадры попадались, что лучше отойти подальше. Соответственнои целоваться мне было не с кем. Меня зовут Саша и мне к тому же ещё и 17. Что, окончательно убило??


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››