Нус! Давай вспоминать, что ты делала в предыдущей части.

Ты: сакура, прошу пока никому не говори о нашем маленьком секрете. На днях я попытаюсь с ним встретиться и все рассказать.
Сакура: я все понимаю. Буду молчать.
????, сзади: Рыба моя!!!
Ты не успела повернуть голову назад, как тебя обняли.
????: какими судьбами, рыба моя?
Ты: я сейчас задохнусь. Что за змеиная хватка?
Ты вырвалась из объятий и с трудом распознала Кисаме. Он был одет в гражданское, на нем была широкополая соломенная шляпа, и лица не было видно.
Ты, тихо: Кисаме?
Сусуми: О, давно не виделись. Ты тут как?
Ты: отдыхаю. Я здесь с друзьями. А ты один?
Сусуми: нет. Здесь я, Кей, Кейко, Мамору и Кабуто. Он теперь у нас вроде учителя.
Ты окинула Сусуми взглядом. Он был одет совсем по-другому. На нем был костюм Ниндзя из деревни скрытого звука. Вдалеке ты заметила еще троих. Ты снова присмотрела к Сусуми, он отклонил голову на бок, на его шее красовался «подарок» от Орочимару.
Сай: я читал в книге, что именно беда сплачивает друзей.
Ты: так-то оно так, но иногда беда разлучает друзей. Давай не скажем о этой встрече Сакуре и Наруто, не хочу их расстраивать.
Ты, сонным голосом: О, Саске, привет. Что ты тут делаешь? САСКЕ?!
Наруто: ты чего тут делаешь?!
Сай: О, привет, ежик.
Саске: еще один лоботряс. Сая чего ты с ними связалась? Зачем эти идиоты тебе сдались, пошли со мной.
Саске подхватил тебя на руки, ты начала упорно отбиваться от него. Но он выволок тебя из окна, скрутив. Все остальные побежали за вами. Внезапно перед вами появился Хидан в шляпе, ты поняла, что это он, по расстегнутой рубашке. Он выхватил тебя у Саске.
Ты приобняла Наруто одной рукой за шею сбоку. Наруто покраснел и сел на землю. Ты захихикала и пошла в гостиницу. На этот раз вы уснули без проблем. Сакуру, правда, не покидал вопрос почему Саске так привязан к тебе, но тебе удалось ее успокоить. Что будет утром, вы даже не думали….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››