Приступим!

Молодой и красивый юноша лет 19 шёл по Конохе.У него были короткие светлые волосы и красивые глаза цвета виски,от которых все девушки таяли.Юношу звали Лауд.он явно о чём-то усердно думал.Тут у него из-под кофты вылезает маленький дракончик-его хранитель Зорн.Зорн был с Лаудом с самого его рождения и порядком уже надоел,потому что вечно читал нотации и сидел под кофтой парня.Хоть Лауд был парнем и такой пышной груди,как у Тэри,у него не наблюдалось,но от тоже был красив.Все представительницы женского пола не могли равнодушно пройти мимо него.В этом он соперницал с Учихами.Тут Зорн заладил старую шарманку.
Зорн:опять ты отказался быть следующим Хокаге. и не стыдно?
Лауд:Слушай,да не могу я быть Хокаге.Пусть даже мой интеллект превысел и мамин и Шикомару вместе взятые,но я ещё молод и жажду развлечений,а не бумажную работу.Мама обучило меня всему, что умела, включая тайную магию.Я не хочу просто промотать жизнь,защищая эту деревню и управляя всеми.Я даже не женат!
Зорн:так женись!А то только и знаешь,как романы крутить и девиц менять.
Лауд:а не бурчи!Я молод и делаю,что хочу.
Зорн:если бы была жива твоя мать!
Лауд:я и так знаю всё,что тут происходило, и рассказывать мне не надо.Моя мать тоже не была ангелом.
Зорн:я лучше тебя знаю.Она может и не была ангелом,но на неё всегда можно было положиться.
Лауд:разве я не справляюсь со всеми миссиями на отлично?
Зорн:справляешься,а после миссий гуляешь так,что вся Коноха слышит и видит.
Лауд:а перестань!
Зорн хмыкнул и залез обратно.Лауд подмигнул очередной красотки,которая кокетливо улыбнулась.Мдя!Излишние внимание противоположного пола сильно избаловало парня.Он был весь в мать.Его кровь кипела юностью и желанием.Но вот рекорд своей матери он давно побил.Его мать спала с тремя парнями.Он же спит с 5 девчёнками.И как он всё успевает?Зорну такое положение вещей не нравится,но что он может.Переубедить упрямого Лауда никто не может.Весь в тебя.Пока сам не передумает,не сдвинется с места.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››