Едем далее!

С помощью магии ты смогла определить точное местонахождение Зорна.Но от преследователей надо было избавиться.Что делать?А что будет делать ведьма в такой ситуации?Конечно напустит волшебный туман,через который ни Бьякуган,ни Шаринган не смогут ничего увидеть.Так ты и поступила.В итоге Сакура,Киба,Саске и Неджи попали в твою ловушку и не могли выбраться.Нюх кибы отказал полностью,как и Шаринган с Бьюкуганом.Мдя!Они неделю не могли выбраться из твоего тумана,пока ты сама его(туман)не отозвала.К тому времени ты уже взбиралась по горе в логово Зорна.Даже если они они найдут твой след,будет уже поздно,слишком поздно.Ты уже близко к своей цели,очень близко.
Твоя команда "Спасения" упорно искали твой след,но все следы уже исчезли,благодаря дождю и другим природным явлениям.Нинзя Конохи ничего не оставалось делать,как вернуться в обратно в деревню и признать провал.
Ты же будучи умной женщиной понимала,что по возвращению Саске,Сакура,Киба и Неджи расскажут про странный туман Лики.Она будучи ведьмой поймёт всё.Но для них уже будет поздно.Ты совершишь задуманное."Что же ты задумала,Тэри?"-такой вопрос задавали себе и Наруто,и Шикомару,и многие другие.Ответ был очень прост,но я вам его не скажу.Так вот ты уже забралась на гору и увидела вход в пещеру.Без тени сомнения ты вошла и пошла вглубь.Свет не проникал туда,но ты без труда разлечила что-то большое в центре пещеры.Это был Зорн.он кажется спал,но почувствовав твою силу проснулся.Он не верил своим глазам и чутью.Твою силу он узнает из миллиарда.Зачем же ты тут?
ты:привет,Зорн!Давно не виделись!
Зорн:Тэри?
Ты:узнал таки!
Зорн:и зачем ты здесь?
Ты:а ты не знаешь?
Зорн взмахнул крыльями и зевнул.Ты смотрела на него таким взглядом,будто сейчас убьёшь и не посмотришь на свои планы.
Зорн:я понимаю,к чему ты клонишь,но хочу услышать всё от тебя лично.
Ты стиснула кулаки.Чёртов дракон!Как тебе не нравиться его поведение.Он пытается унизить тебя,заставить умолять.Но ты не подчинишься ему.Не в твоём характере просить о чём-то.Как же тебя злит Зорн,но план есть план.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››