С чего все начиналось...

Ты открыла глаз. Сначала ни как не могла понять что именно тебя разбудило, но потом поняла и простонала накрыв голову подушкой. Родители ругались и орали как резаные. Сил твоих еле хватало что бы не убежать из дома, но ведь тогда ты многое потеряешь, а это ни как не входило в твои планы. какие ни какие они все таки твои родители- это раз, у тебя есть собственная крыша над головой- это два, у тебя есть образование равное девяти классам, пусть ты и н любила школу- это три, а ещё у тебя есть свой компьютер попо которому ты можешь смотреть Наруто и на своего любимого блондина. Ты потянулась и встала с пастели. Потом подошла к музыкальному центру и врубила его на полную мощь, что быне слышать родителей голосивших уже в коридоре, которых ясвно не волновало что их шестнадцатилетняя дочь их слушит. "Как же они мне надоели!!!!"- думала ты открывая окно и доставая из пачки ментоловую, тонкую сигарету. В том что твои родители не могли друг с другом находится в одном месте, были свои плюсы. ты была предоставлена сама себе и могла делать что хочешь, у тебя было много карманных денег и они неососбо волновались за тебя даже когда ты пропадала на несколько дней. Это в какой-то мере огорчало тебя, но тебе было не до них. В твоей жизни наступали перемены и ты это очень хорошо ощущала. На часах был час дня. вчера ты поздно легла и проспала все утро. Зазвонил мобильник и ты стряхнуф пепел потянулась за телефоном.
- Алло.
- Привет Намика.
- Какие люди. Оки какими судьбами?
Оки или Оксана была твоей старой подругой. вы редко виделись так как ты давно перехала из того района где жила она, в этот центральный, где вечно бурлила жизнь и ни когда не стихал шум.
- Решила позвать тебя погулять. Октябрина соглашайся!
тебя передернуло. ты ненавидела свое настоящее имя и даже уже собрала документы и подпяси родителей что бы сменить его на прясушее тебе больше имя Намика.
- Не называй меня так Оксана.
- Прости. Яи забыла чт ты его ненавидишь.
- Посмотрела бы я на тебя еслебы тебе дали имя в честь месяца в который ты родилась!!
Да самое смешное было то что ты родилась в октябре и тебе дали соответствующее имя.
- Да забавно было бы если бы меня назвали мартябриной.- послышался прокуреный смех подруги. Ты поморщилась. Оки слишком изменилась и теперь была не той девчонкой с которой вы были неразлучны.- Но сейчас не об этом. Я хотела пригласить тебя в кафешку. Поболтаем, расскажшь как теперь тебе живется.
Ты сдела последнюю затяжку и затушив сигарету выбросила её в окно. Делать тебе было по идее не чего и ты могла с чистой душой пойти на прогулку, но что то подсказывало не идти на эту встречу.
- Оки хочешь верь хочешь нет, но мне интуиция подсказывает что не нужно...
- не занудствуй. если ты про выпивку, её не будет. Выпьем по стакану ккока-колы, съедим про твоему любимому чизбургеру...
- Хорошо уговорила!
- Вот и отлично.
Ты вздохнув отключилась от линии и стала собераться. Главной причиной того что ты согласилась на эту встречу, так это то что тебе совсем не хотелось слышать ругань родителей. Ты быстро собралась и вылетела на улицу. Проверив сумочку на самые важные вещи успокоилась. Выйдя на улицу ты сново закурила сигарету, интуиция не на шутку заела твои бедные расшатаные нервы. ты шла и думала о тм что ни кто, даже лучшие подруги не понимают тебя. Пусть в твоей голове бродят умные, взрослые мысли, ты ещё совсем ребенок. Тебе не хотелось расти и ты всеми силами цеплялась за детсятво, но родители...Когда их вечные склоки в конец тебе надоели, ты поняла что они этого не скрывают, открыто говоря наплевав на тебя, ты решила что детство кончилось и отвечать прийдется тебе саму за саму себя. с такими невеселыми мыслями ты вошла в кафе где в дальнем углу сидела красноволосая девица с ярким макияжем потягивающая колу из стаканчика. Ещё раз вздохнув ты поплелась к её столику.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››