И так, приступим)

Вы с Деем стояли и наслаждались друг другом. Парень делал всё, чтобы показать тебе, что он может заменить Хидана, чтобы ты выбрала его, а не язычника. Твою чувства начали медленно восстанавливаться: вот из "корзины разума"Автор: смешно звучит уже вернулись страсть и нежность, любовь и ласка... всё потихоньку возвращалось. Но не просто возвращалось, а с новой силой, будто ты никогда ничего подобного не испытывала, будто чувства исчезли не на пять минут, а на много лет и вот вернулись, снося всё на своем пути, словно цунами, добираясь до каждого органа, каждой клеточки! Тебя нахлынула эта огромная волна чувств и эмоций. Ты просто тонула в поцелуе. Парень переключился на твою шею.
"Откуда он знает мои слабые места?" - спросила ты сама себя мысленно.
Затем он тяжело дыша спросил:
- Где есть свободная комната?
- Прямо по коридору, вторая дверь слева.
- Отлично. - после чего парень посадил тебя себе на талию так, чтобы ты обвила её ногами и снова поцеловал тебя в губы. Он открыл дверь и понес тебя к указанной комнате. В коридоре вы встретили Сасори и Итачи, но не обратили на них внимания, хотя у них был ошарашенный вид. Ещё бы! Мимо них только что была такая картина: Дейдара нес тебя в комнату, при этом страстно целуя!
Вот вы уже в комнате.
- Ты же понимаешь, что всё это я делаю только ради тебя... - прошептал парень.
Дей повалил тебя на кровать, навис над тобой и начал расстегивать блузку: пуговичка за пуговичкой. Вот уже последняя выла снята с петли и парень провел рукой по твоей талии. Эти прикосновения были такими нежными, что разум отказывался работать, теперь были только инстинкты. Ты распахнула его рубашку и пальцами правой руки начала гулять по торсу: у него была идеальная фигура, которая так и манила тебя. Пальцами левой руки ты блуждала по волосам парня: то, играя с ними, наматывала на пальчик, то проводила от корней до самых кончиков. Ваши язычки играли в догонялки: то твой догонял его, то его - твой. Вот парень уже начал стягивать с тебя джинсы; через несколько десятков секунд они уже валялись недалеко от кровати. Дей провел указательным пальцем от груди по животу, коленки и, возвращаясь наверх, остановился чуть выше коленки. От этих прикосновений у тебя мурашки по коже пошли - с такой нежностью он это делал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››