Глава номер один)))

По утренней Конохе идет девушка. Она кажется такой спокойной и умиротворенной. Но.... Загляните ей глубоко в глаза и вы будете шокированы!!! Какая буря твориться у неё в душе!! Она просто шла, но вдруг у неё из глаз потекли слезы.
Она почти дошла до дома но тут е окликнули:
??: Ей Киями!!! Подожди!! – Она обернулась и увидела человека которому она доверяла все. Этим человеком был её лучший друг – Шикамару Нара. Он подошол к ней и заметил слезы на её щеках. Он напрягся.
Шика(Шикамару): Киями, что случилось? Почему ты плачеш?
Ки(Киями):Да так ничего.Девушка всхлипнула.
Шика: Ки!!!
Ки: Ладно заходи. Дома раскажу.
Они зашли в дом, Шикамару стал распрашивать Ки почему она плачет.
Ки: Ну ладно-ладно!! Сейчас раскажу!!!

Воспоминания Киями.....

Ки: Цунаде-сама, можна войти? Девушка улыбалась.
Цу(Цунаде): О, Киями! Я как раз хотела за тобой послать кого-нибудь!!
Ки: Правда? Вот как я угадала!!!!
Цу: Да это точно!! Ладно у меня для тебя есть миссия. Она заключается в том что ты пойдешь к Акацукам. Потому что у нас с ними перемирее, и мне нужно что бы кто-то проследил за правильным выполнением нашево договора.
Улыбка исчезла с лица девушки. Цунаде это заметила и поспешила добавить: Ну не навсегда конечно!! На несколько месяцев, может быть на пару лет!!
Ки: На пару лет?- Она еще выглядела спокойной , но она начала закипать.- На пару лет?? Цунаде-сама!!! Что я вам сделала что бы вы меня гнали к Акацукам? Я вам не грубила,хорошо выполняла миссии , помогала вам найти спрятаное Шизуне саке, а вы со мною вот так поступаете??
Мысли Ки: Она что с дуба рухнула? С какого хрена я бы шла к Акацукам?
Цу: Ну Киями, ты должна понять что я посылаю именно тебя к ним, потому что я верю что ты выполнишь миссию на отлично как ты всегда и делаешь!
Ки: Вот всегда вы так Цунаде-сама! Вы думаете только про Коноху и про себя, как-бы вам подольше побыть в кресле Хокаге! А про меня вы совсем не думаете!!! Вы не думаете что у меня здесь вся моя жизнь прошла, здесь все мои друзья, мой дом!!
Цу: Да я думаю про Коноху!!! Это моя обязаность!! Я Хокаге этой деревни и я должна думать про неё, и про то что лучше для неё!! Как ты смеешь говорить что я только и думаю о том что бы подольше остаться в кресле Хокаге? Ты не знаешь как это сложно быть главой деревни!! Ты не знаешь чего мне это стоит!!!
Ки: Да неужели?-Ухмылка,но в душе злость и уже накрапывают слезы от бездействия(в душе). Вот как-то же я смею! А разве это так сложно раздавать людям миссии? Кстати, чего вам это стоит?
Цу: Киями, я боюсь тебе этого не понять!!
Ки:Хм...
Цу: Так все ты пойдеш к ним! И без всяких возражений!!!-Цунаде знала что она играет с огнем, но она также знала что ей Киями ничего не сделает, так как Ки еще все-таки уважала Цунаде.- Послушай меня Киями,это правда очень важно для Конохи!! Я понимаю, что это трудно просто взять и оставить своих друзей, дом, но и ты пойми меня! Это правда, очень важно!! Так что, пожалуйста, иди и собирайся. Завтра за тобой зайдет кто-то из Акацук. Прости!!
Ки: Ладно, я пойду. Но чем я выиграю от этого? Только не говорите, что я найду новых друзей!
Цу: Ладно, я не буду! Хи-хи!
Ки: То есть мне даже ничего не будет? Ну ладно я, пожалуй, пойду! До нескорого свидания!!
Цу: Киями, пожалуйста, не обижайся!!
Ки: Я не обижаюсь! Я могу идти?
Цу: Эх, Киями! Ну конечно ты можешь!
Ки: Хай!

Киями рассказала все Шикамару и расплакалась у него на груди.
Ки: За что мне это?? Всхлип. За что? Почему я? Всхлип. Я не хочу уходить!!
Шика: Киями, пожалуйста, не плачь! Я не могу видеть, как ты плачешь!! Ты же понимаешь, что это нужно Конохе!
Ки: Да, понимаю я!!!!- Она начала злиться. Шикамару немного напрягся.- Я понимаю! Но я не хочу!!! Мне придется всех бросить! И тебя тоже! Всех!! Она мне сказала: Собирайся. За тобой кто-то из них завтра зайдет! Эх, ладно, надо собираться! И попрощаться!
Шика: Да, согласен! Я пойду всех позову. А ты собирайся я приду, тебе потом помогу.
Он не хотел её оставлять, но он понимал что ей нужно побыть одной и разобраться в себе. - Я их позову и вернусь!!! Да?
Он ушел. Она осталась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››