~1~

Тебя зовут – «Имя» (сами придумайте, какое вам по душе, или же возьмите своё) Мураками. Тебе 15 лет, ты шаманка, живёшь в Японии вместе с родителями и братом. Брата зовут Аико, он старше тебя на год, тоже шаман, но не такой сильный как ты. Кстати о силе...Ты скрываешь большую часть своих способностей, так как не любишь привлекать внимания, чего нельзя сказать о твоём братце. Уж он настоящий выпендрёжник! Будучи ещё ребёнком, он всегда хвастался друзьям своими шаманскими способностями. И часто попадал под влияние плохих компаний.
У тебя с братом было мало общего, не смотря на то, что вы очень похожи друг на друга внешне. У вас разные интересы и абсолютно разные характеры. Из-за этого вы часто ссорились.
Это очень волновало ваших родителей. Они хотели, чтобы брат был опорой для тебя. Ведь в бою вам придётся сражаться плечом к плечу, вы должны всегда помогать друг другу. Но, к сожалению ничего подобного ни со стороны брата, ни с твоей они не замечали.
Аико страшно завидовал твоей силе и можно даже сказать ненавидел из-за неё. А тебе она и не нужна была! Ты хотела жить как все нормальные люди, как обычная девушка, ничего не знающая о турнире шаманов и боях насмерть. Но такая была у тебя судьба. И изменить то, что ты родилась шаманкой было невозможно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››