ПРОДА!!

От первого лица (Нарико)
Вот я выхожу из класса. Я на улице приостановилась и вдохнула чистый воздух. Тут я почувствовала что за мной следят. Я незаметно обернулась. Понятно. Саске. Интересно, он за мной до дома идти собрался? Около дома я не вытерпела и сказала своим фирменным голосом
-Учиха, это бессмысленно. Слежка за мной тебе ничего не даст. В дом я тебя не пущу. Ты меня понял?
Он лишь кивнул и кажется ушёл.
Я пришла домой, кинула сумку, скинула кеды и с улыбкой на лице прокричала
-УРА! Первый день прошёл на славу!!!
Легла на кровать всё с той же лыбой и провалилась в царство морфея…
Как всегда прозвенел назойливый будильник. Как всегда он впечатался в стенку. Как всегда ты пошла умываться, как всегда оделась умылась и все дела. *Блин, только второй день, а уже всё тоже самое.><* Ты вошла в класс под те же удивлённые взгляды. *Ёп. Я что, лысая что ли?* Ты прошла к своему месту спокойной походкой. От тебя веяло холодом. Когда ты с гордым видом прошла мимо парты Саске, ему как будто бы пощёчину дали. Он опустил голову вниз, делая вид, что что-то пишет. За всем этим наблюдали одноклассники.. После того как ты села уже в привычную для всех позу и воткнула наушники на своё законное место, на тебя уставились все в классе. Ты этого нарочито «не заметила». Мысли в этот момент у всех были одинаковые.
Мысли всех находящихся в классе: Ёлкин палкин, да что же она делает с Учихой младшим? Он же уже на грани… Никогда его таким не видел(а)… По-моему он скоро всё же сорвётся…
У тебя в ушах играла твоя любимая песня, от которой ты чуть было не улыбнулась, но вовремя спохватилась. *Фуууххх.. Чуть не спалилась. Вот бы прикол был… «Девчонка, кторая никогда не улыбалась, улыбнулась! Восьмое чудо света!»* А ты и не представляла, что это «Восьмое чудо света» случится ой, как скоро, но мы не будем забегать вперёд.
Все уроки ты просидела в своей любимой позе и даже не двинулась с места. Мысли всех учителей были одинаковые *Ну что за проблемный ребёнок!* На каком-то из уроков к тебе прилетела записка: «После уроков, в парке».
*Хмм… Кто же такой смелый?* Ты усмехнулась и оставшиеся уроки продумала кто-бы это мог быть *Саске? Врядли. После такого отворота-поворота, у него врядли что с губ сорвётся.. Так. Итачи? Неее… Итачи бы в лоб сказал. Мммм… Дейдара? А это в его стиле. Сасори? Очень может быть* Твои размышления прервал звонок с последнего урока. Ты собралась и отправилась домой. Увидев, что скоро будет дождь ты переоделась в джинсы и свободную футболку и накинув плащ, у которого капюшон закрывал половину лица, взяв гитару с собой, отправилась в парк. Когда ты наконец добрела до него, уселась на дерево и начала играть.
В путь
Только все не так просто
Где суть искать
Сквозь миллионы вопросов
Уйти,сбежать.

В игры что играет время
До конца порой не верим
все не так,
как бы нам хотелось.
И найти любовь под солнцем
Кажется совсем не просто
Не беда
Лишь бы все успелось
Лишь бы навсегда

Плачь,
может быть, будет легче,
когда вот так
Миг, изменяющий вечность,
Любовь, сквозь страх

В игры что играет время
До конца порой не верим
все не так,
как бы нам хотелось.
И найти любовь под солнцем
Кажется совсем не просто
Не беда
Лишь бы все успелось …
В игры что играет время
До конца порой не верим
все не так,
как бы нам хотелось.
И найти любовь под солнцем
Кажется совсем не просто
Не беда
Лишь бы все успелось
Лишь бы навсегда…
Пока ты пела начался дождь. По твоим щекам стекали капли, но не от твоих слёз, а от слёз неба. В тот день когда умерли твои близкие небо плакало вместе с тобой. В день смерти людей, которые были тебе так дороги, всегда шёл дождь. Спустя три года ничего не изменилось. Вот уже как целых три года ты живёшь без родителей, и спустя три года ты ни разу не заплакала. Потом ты решила ободрить себя и спела всем известную Ваку-Ваку (да-да-да у автора ужасно-больная фантазия!!! :D) . Всё это время тебя кто-то слушал, но ты не заметила этого. И вот, когда ты спела уже песен десять, тебя всё же перебили.
-Ммм… А я не знал что ты так красиво поёшь. И кстати, что же ты тут сидишь? Простудишься же.
-С каких пор обо мне начинают волноваться? - ответила ты вопросом на вопрос.
-Эм.. С тех самых пор, как мы с тобой познакомились. – ответил Киба
-Знаешь, а я думала ты более смелый. Мог бы в лоб пригласить, а не записочки писать…
-Чего? Какие записочки? Я тебе ничего не писал…- он искренне удивился
-Понятно. Ну я так и думала, что ты не мог это сделать. Тогда кто?- снова ледяной тон, от которого у твоего собеседника мурашки по коже.
-Может смягчишь тон?
-Нет. Не могу. Привычка.
-Мм.. Понятно.
Вашу «милую» беседу прервала молния, которая ударила, как показалось Кибе, почти рядом с вами. Ты же знала, что молния ударила далеко, а это всего лишь иллюзия, поэтому осталась сидеть на месте *Пфф… Он прямо как ребёнок.*
-Не, ну ты как хочешь, а я пошёл домой.- сказал он и слезая с дерева добавил – Не советую засиживаться!
Ты уже не слушала. Вид грозы всегда тебя завораживал, с самого детства. В отличие от всех людей, ты не бежала домой, а наоборот спешила на улицу.
Со временем гроза подходила всё ближе, но у тебя было паршивое настроение, поэтому осталась смотреть. От последнего удара земля начала трястись. Где-то рядом из динамиков донёсся голос «Штормовое предупреждение! На улице находится категорически запрещено!» Ты не обратила внимания на этот «возглас» *Ну умру я, и что дальше? Никто и не вспомнит…* По твоим расчётам следующая молния должна ударить прямо в дерево, на котором ты сидишь. И вот ты сидишь и ждёшь.. *Три.. Два… Один…* Тут ты почувствовала удар, но не о землю, а обо что-то мягкое. Этим «чем-то мягким» оказался никто иной как Дейдара. *То же мне, подушка безопасности. Я тут сдохнуть хотела!* Тут, в то дерево, на котором ты сидела секунду назад, ударила молния и оно воспламенилось. Дей ничего не говоря встал, взял тебя за руку и вы куда-то побежали. Ты просто была как в трансе и доверилась ему. От молнии и грома землю сотресало. Вы всё-таки добежали до, как оказалось, его дома. Он провёл тебя на кухню. У тебя были абсолютно пустые глаза и ты была вся бледная. Он усадил тебя на стул и дал тебе чай. Ты сделала пару глотков и ледяным и безжизненным тоном сказала
-Спасибо
Дейдара сел рядом и подвинулся тебе близко-близко. Ваши губы были в паре сантиметров друг от друга. Вот, рывок с его стороны и вы слились в поцелуе. Как только ты осознала, что произошло, ты отстранилась и с огоньком в глазах (о чудо! У Нарико есть выражение в глазах!) спросила
-Ты нафига это сделал, блондинистое чудо?
-Нуу… Если ты про поцелуй, то это был единственный способ тебя расшевелить, а то ты как зомби была. А я хотел увидеть тебя настоящую. И вот.
-Ах ты… - Дейдара понял что ты хочешь сделать и подумал *Пора сматываться!!!* Он начал бегать от тебя и забежал на второй этаж. Вот он бежит, бежит и БУМ! Врезается в стену! Тупик.
-Агааа!!! Попался! – ты по дороге взяла бутылку воды, и теперь эта бутылка полностью вся оказалась на нём. От того как он выглядел, ты начала смеяться. Тебе было хорошо.
-Уууу…. Ахахахаха! Я… ахаха… вижу, ты… ахаха… первый…ахаха.. человек, который… ахаха! Развесилил меня за эти три года!... ахахахаа!!!
Дей был в шоке *Она смеётся? Где моя камера?? НАРОД! НАРИКО СМЕЁТСЯ!*
-Чего уставился? Никогда смеющихся девушек не видел О.о”
-Девушек видел, а вот тебя..
-Погоди-ка, ты хочешь сказать, что я не девушка?!- ты хищно сверкнула глазами и начала подходить ближе.
-Я.. Я не это хотел сказать… УБИВАЮТ! АААА!!!
Ты уже было подошла к нему вплотную, но тут, о нет! Ты поскользнулась на луже, которую сама же и «разлила». И полетела прямо на Дея. Ты упала и задела его. Получилось что ты лежала под ним.
-Дейдара!!!! Слезь!!
Дейдара улыбнулся слез и снова упал, но на этот раз рядом с тобой. На этот раз вы смеялись вместе.
-Ахахаха! Дей, ну ты даёшь!!!
*Гмм… Мне с ним так хорошо и тепло. Как с Наруто. Как жалко, что он уехал, когда мне было десять…* (НАПОМИНАЮ: Нарик заболел и поэтому в школе его пока не было)
-Дей, ну всё, мне пора домой!
-Нарико, ты что, с ума что ли сошла?! Какой домой в час ночи?
-Упс… Засиделась я у тебя…
-Всё! Решено! Ты остаёшься у меня.
-Но…
-И никаких «но»!
-Погоди, а в чём мне спать?!
-Эмм… Ну я тебе что нить дам…
Дейдара раскрыл свой шкаф и вытащил оттуда чёрную футболку с какими-то белыми узорами.
-Какая прелесть! ^^
-Ну вот, мы нашли тебе пижаму!
-Ахаха! Спасибо Дей! И за пижаму, и за ночлег, и за то что жизнь спас!
-Не стоит!
-И извини…
-А это за что?
-За то что тебе пришлось меня спасать!
-Ммм… Ладно. Я тебя прощаю.
Ты пихнула его в бок. Он пошёл в ответку. У вас завязалась драка подушками. Вот чем всё закончилось
1 Вся комната в пуху.
2 Вы оба ржёте.
3 Ты сидишь на Дейдаре и по-прежнему бьёшь его подушкой.
4 Он пытается увернуться.
Ты крикнула
-Всё! Я победила! Дейдара, веди меня до душа!
-Есть, мой командир!
Вы снова рассмеялись. С горем пополам вы всё же дошли до душа и ты с криком «Я первая!» ловким движением оказалась за закрытой дверью.
-Ах ты хитрая!
-Бе-бе-бе! Ахаах!
Через полчаса ты вышла. Его футболка доставала тебе почти до колен, поэтому ничего опасного не было.
-Так, а теперь проводи меня до моей «почевальни» ахах!
-А я тебе не сказал, что у меня всего одна кровать?
-WTF? О,О”
-Да успокойся ты, она двухъярусная.
-Фух. Ты меня напугал.
-И ты спишь наверху!
Ты поняла чем это может кончится. Ведь ты в футболке сверху и когда будешь залезать, то Дей может «узреть» то, что ему «узревать» не надо. Поэтому, когда вы пришли ты крикнула
-Дей, смотри, Саске!
-Где?! – он повернул голову и за это мгновение ты залезла на кровать.
-Не, ну ты лиса!
-Ахах! Ну-ну!
Он выключил свет и ты услышала как он улёгся.
-Дей…
-Что?
-Ты только никому не рассказывай, что я кхм…
-Умеешь смеяться, улыбаться, бегать и то что у тебя бывает нормальный тон и выражение в глазах?
-Именно!
-А почему ты это прячешь?
-Всему своё время…
-Ладно, я никому ничего не скажу. Обещаю.
-Ну вот и славненько! Спокойной ночи Дейка!
-Спокойной.
*Странная она какая-то.. И нафига я пообещал?*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››