Часть 2

Ещё с пяти лет ты поняла, что не такая как все. Стоило тебе очень сильно чего нибудь пожелать, и оно немедленно исполнялось. Сначала ты немного побаивалась этого дара, но к семи-восьми годам ты полностью научилась его контролировать. Из-за твоей необычности тебя гоняли, но несмотря на это ты не отставала от жизни класса.
Твой класс снова поменял увлечение, с наклеек на "Таню Гроттер" и "Мефодия Буслаева". Ты разумеется тоже прочитала эти серии и тебе очень понравилось. Сидя в своей комнате за уроками ты неожиданно подумала: "Вот все говорят, что Таня Гроттер это конечно классно, но в жизни такого быть не может. Но ведь также они говорят и про магию..." Ты сорвалась с места и побежала к шкатулке с кольцами. В глаза тебе сразу бросилось небольшое невзрачное колечко (вот оно:). Ты надела его на палец и эксперементируя крикнула, показав рукой с кольцом на занавески:
- Панидис паленус!
Шторы моментально загорелись. Ты растерялась, но собравшись крикнула:
- Трыгус шипелус!
Пламя погасло, а на запах гари немедленно прискакал Андрей со своей нравоучительной лекцией "об опасности пожара в доме". Ты молча подошла к нему и показала пустые руки. Андрей посмотрела них и хмыкнул.
- Спрятала доказательства? Ну и ладно, чёрт с ними! Ты где зажигалку-то достала? У нас в доме их отроду не водилось!
- Андрей, это была не зажигалка! Это было заклинание!
- Ха-ха!-скорчил рожу Андрей- Очень смешно!
- Не веришь?- сощурила глаза ты- Сейчас поверишь! Пробкис вырубонис!
Во всей квартире погас свет.
- А теперь?- торжествующе спросила ты.
- Ве...Ааааа, блин!- Андрей споткнулся об стул- Ты свет включить можешь?
- Нет. Но могу осветить путь до выключателя,-ответила ты- Фосфорецелло!
Свет брызнул прямо в лицо Андрею. Он зажмурился и пробормотал что то про ненормальную сестру. Извинившись ты перевела кольцо на выключатель. В этот момент ты поняла, магия- это твоя жизь...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››