Глава 2. Экзамен для синигами.

Погода сегодня выдалась отличная. Солнце ярко освещало улицы города, по небу лишь изредка проплывали небольшие облака. Тёплый ветерок нежно трепал волосы девушки, которая направлялась в сторону общежития. Все её мысли были вовсе не о предстоящих экзаменах, она думала лишь об одном парне, который сейчас был в её сердце. Амая уже давно полюбила его, но никак не решалась признаться ему в этом, потому что боялась быть отвергнутой. Блондинка уже давно знает Таро, он её лучший друг, но на этом их отношения и застопорились. Парень, что её интересует такой смелый и красивый. Его загорелая кожа, подобно золоту блестит на солнце, такие выразительные голубые глаза, в которых хочется тонуть, как в озёрах, и его накачанный пресс – всё это сводит с ума. Он не только красивый, но и сильный и очень выносливый. Единственное чего Таро порой не хватает, так это мозгов. Поэтому Амая и Таро отлично дополняют друг друга, так как она наоборот не особо сильная и её выносливость оставляет желать лучшего, но её не раз выручал интеллект, на который девушка полагается, чтобы выходить из безвыходных ситуаций.
Блондинка так задумалась, что не заметила идущего ей на встречу Таро. Врезавшись в него, она чуть не упала, но он смог удержать её рукой за талию. Положение получилось каким-то не ловким, отчего Амая смутилась и отвела взгляд в сторону.
- Спасибо, Таро. – Вежливо поблагодарила его девушка и глупо улыбнулась своему другу.
- Угу. – Кивнул ей парень в ответ и выпустил её из своих крепких объятий. – Давай будем готовиться к экзаменам вместе? – Предложил голубоглазый брюнет, лучезарно улыбнувшись девушке.
- Ну, давай, тогда когда встретимся? – Решила Амая подумать о том, чтобы признаться ему в своих чувствах на этой встрече. Ведь они, возможно, попадут в разные отряды, и тогда времени для общения у них будет не так много. Лучше сказать ему об этом, пока ещё предоставляется такая возможность.
Парочка, хотя их ещё не положено так называть, встретились на следующий день в беседке около общежития. Сначала они принялись за теоретическую часть подготовки. Амая много раз пыталась признаться своему другу в любви, но никак не могла решиться на это. Ей явно недоставало смелости.
Закончив с теорией, Таро и Амая пошли тренироваться. Они тренировались сражаться на своих, пока ещё безымянных, Зампакто. Парень и девушка дрались так, чтобы не ранить друг друга. Дрались не за победу и не за приз, а только до тех пор, пока кто-нибудь из них не выдохнется. И, естественно первой выдохлась Амая, так как её выносливость была совсем не на том уровне, что у Таро.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››