Глава 1. Последний урок

За партами сидели ученики академии синигами и слушали учителя, который объяснял им, когда состоится выпускной экзамен и что на этом экзамене от них потребуется. Хоть это они уже и слышали, но, как известно, повторение – мать учения. Так же считал и этот учитель. Кроме того, сейчас уже были названы даты всех этапов выпускного экзамена.
- Хоть вы и класс B(второстепенный), а не A(лучший), вам всё равно придётся сдавать экзамены, по результатам которых будет решён вопрос с распределением по отрядам. Ваш экзамен будет несколько легче, чем у класса A, однако, всё равно не все смогут сразу сдать его. Кто не сдаст, будет иметь шанс пересдать потом. Но всё же, советую вам стараться и сдать с первого раза. – Объяснял выпускному классу, несколько усталый тёмноволосый мужчина, среднего роста и средних лет. Один из тех синигами, что работает хоть и не независимо от Готея тринадцать, но не является их военной или медицинской силой. – Остались ли у вас вопросы? – Спросил он же.
- У меня есть вопрос. – Начала одна девушка лет шестнадцати на вид, когда подняла руку и, ей позволили спросить. – А можно подробнее об отрядах и распределении?
- Хм… ну расскажу немного. Спасибо за вопрос, Амая. – Использовав это как вступление учитель Зуки продолжил рассказ. – Как вы уже знаете из Истории Сообщества Душ, тысячу лет назад, академию основал Сигэкуни Ямамото-Гэнрюсай – ныне капитан первого отряда и главнокомандующий Готей тринадцать. Теперь по поводу второго отряда: информация о нём тщательно скрывается известно только то, что отряд возглавляет капитан Сой Фон и туда даже из класса A не все могут попасть. Третий отряд: в него попасть у вас уже больше вероятности. Символ третьего отряда — ноготки. Этот цветок означает отчаяние, которое в каком-то плане можно назвать гордостью этого отряда. Члены третьего отряда считают, что битва — это не место для героизма или вещь, которая должна приносить удовольствие. Для них битва — это самое черное отчаяние, поэтому люди должны избегать их. В данный момент третий отряд возглавляет лейтенант – Кира Изуру. Четвёртый медицинский отряд. Рэцу Унохана — капитан четвёртого отряда, медицинской службы и службы снабжения. В этот отряд может попасть почти каждый, особенно те, кто ничем не выделился. Пятый отряд имеет не очень хорошую репутацию в Готей 13 по причине того, что дезертировали два капитана и лейтенант. На данный момент есть только один дееспособный член отряда занимающий стабильный пост – нынешний лейтенант – Момо Хинамори. Шестой отряд известен тем, что его возглавляет капитан Бьякуя Кучики – истинный аристократ и глава одного из сильнейших кланов. Седьмой отряд возглавляет Капитан: Садзин Комамура – Могучий великан Комамура во многом очень таинственная персона.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››