перекрестки миров. Начало.

Яркий свет неожиданно и резко забил в глаза Юби. Она приподнялась. В висках ужасно стучало.
- Эй. С вами всё в порядке? – Юбиса приподняла голову и увидела улыбающуюся медсестру, которая время от времени, что-то чиркала в карточке болезни.
«Где я? А, точно… Ни-где!» недовольно сморщившись от боли, думала молодая девушка. Юби резко упала на мягкую подушку, а медсестра в белом халатике подошла и высунула из руки Юби иголку от капельницы. В комнату зашёл Курт.
- Привет, Юби! – с некой радостью сказал он.
- Тебя уже можно выписывать. Я поговорил с врачами. Одевайся и выходи из больницы. Я буду ждать тебя там, - кратко кивнув, Курт ушёл. Юбиса же всё время удивленно смотрела на него, но в этот раз даже когда он ушёл её взгляд тупо упёрся в место, где он стоял.
«Кажется, он меня немного бесит…» улыбнувшись и встав, подумала Юби. Голова ещё немного кружилась, но ходить можно было. Натянув на себя одежду, наша героиня поспешила к выходу, изредка опираясь об стену рукой, что бы не упасть.
И вот она уже вышла из надоевших ей белых стен. Курт снова улыбнулся и сказал.
- Сейчас мы сходим к одним людям, которые тебе помогут найти свою семью и восстановить документы, - взяв Юби за руку, он направился куда-то вдаль по улице. Медленно петляя за молодым парнем, девушка думала.
«Как они их восстановят, если их даже нет?» с интересом разглядывая здания и людей вблизи, Юби не заметила, как они уже пришли. В нутрии здания было темно, но зато тепло и уютно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››