Стадион..

Шум, крики...Ор...все хотят увидеть последний, решающий жизнь человечества поединок. Волнение и напряжение непреодолимо навесают в воздухе. И лишь два человека спокойны. Они с нескрываемой ненавистю и неприязнью смотрят друг другу в глаза. И только крик, казавшийся им шепотом вывел их из собственных размышлений:
- Старт!
Один из противников не стал ждать....Пустив в ход своего духа, который как он думал уступал лишь королю духов. Но соперник даже не шевельнулся. Подняв голову, он произнес довольно спокойно:
- Где она, Минамоку? - ответ последовал не сразу
- Ты думаешь я скажу? Думаю ты увидишь ее сегодня...рядом со мной. - Минамору планировал разозлить огненного шамана, но тот оставался предельно краток и непокалибим:
- Где она Минамоку? - Хао смотрел на своего противника очень холодно и безжизненно, повторяя лишь один и тот же вопрос. Минамоку с каждым ударом, вкладывал больше силы, больше фуреку...но желаймого результата он не получил. Похоже даже сам повелитель огня не замечал, как лишь одним взмахом руки он останавливает силу своего противника. Для Зика настоящее не было действительным, он н хотел такого. Его целью стала ты...И он не хотел тебя терять после стольких дней лет ожидания.
Еще через пару минут фуреку у Минамоку начало заканчиываться. Он все никак не мог понять, почему Хао еще жив, как сохранил весь запа своих сил? Ответ сам пришел к нему в голову: "Он взял ее силы...Точнее она сама отдала...Но как?" Поразмыслить на эту тему ему не удалось...Весь стадион озарился ярким светом и лишь один человек мог видеть сквозь яркие "лучи солнца". Нежная, плавная и хрупкая фигура медленно опускается на землю. Черные волосы, темные, как глубокий океан глаза, улыбка, дающая надежду людям. Другими словами она была ангелом.
- Кто ты? - задал вопрос обессилевший противник - Кто? - ничего не ответив девушка подошла к огненному шаману и приобняла его. Легонько прижавшись к нему он тихо произнесла (так чтоо бы только он мог слышать):
- В тебе течет моя сила и...моя любовь. Ты можешь убить,а можешь пощадить...Тебе решать судьбу этого мира...Я буду всегда ждать тебя, там где скрываются наши тайны...-девушка исчезла, подарив любимому легкий, но не забываеый поцелуй.
- Миса - тихо произнес повелитель огня - подожди еще немного...- теперь в глазах Хао можно было увидеть ненависть к столь презренному шаману как Минмоку, желаине отомстить за свою любовь. Но в его злом взгляде не было желания убивать, лишь быть счастливым. Слегка ухмыьлнувшись, огненный шаман ринулся в бой. Пара ударов и противник лежит еле живым, но не мертвым! Стадион возликовал, но победитель не был счастлив.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››