Переезд.

- Ура!!! Мы сделали это! – Орала девушка с кроткими чуть вьющимися волосами искусственно-чёрного цвета и насыщенно-голубого цвета глазами, казавшимися слегка неестественными из-за контактных линз, бегая из комнаты в комнату. На ней была мужская рубашка в мелкую клеточку голубого цвета, бриджи чуть ниже колен из светлой джинсовой ткани, в тон им короткая джинсовая курточка. Ростом она была около 180 сантиметров, спортивного телосложения, да и на фигуру не возможно было пожаловаться. – Чур, это моя комната!- послышался её голос где-то с конца коридора.
- Хрен тебе, малявка! Сначала мы все комнаты осмотрим, а потом поделим кому какая! – Так же крикнула другая девушка, ещё только поднимавшаяся по лестнице на второй этаж. Она была немного пониже и более хрупкая, с тёмно-русыми волосами до плеч со светлым мелированием. Одета она в красную водолазку с круглым вырезом и белым рисунком в газетном стиле. На ногах клешоные джинсы. Светлые серо-голубые глаза глядели немного устало, но всё равно лучились радостью. В руках она держала небольшую подушку- думку, которую брала с собой в самолёт. Там они казались ей слишком мягкими. Девушка зашла в ту комнату, в которую минутой ранее залетела подруга. «Конечно, она будет обдуваться всеми ветрами, но видок не хилый»- подумала она осматривая помещение. Комната находилась как раз на самом углу частного дома, по этому окна в ней располагались на двух стенах. Хорошо, что они купили дом в строительной компании, у них была включена даже подготовка быстрого заселения! За день до приезда клиентов, в доме убрались, повесили шторы и застелили кровати чистым бельём. Нашим девушкам из России такой сервис даже не снился!
На стенах были светло-серые обои и пушистый белый ковёр на почти чёрном ламинате. На широкой двуспальной кровати, некогда аккуратно заправленной покрывалом с белыми тиграми, развалилась брюнетка. Вууушпххх. Девушка обняла прилетевшую ей на голову подушку и перевернулась на живот. На лице у неё застыла блаженная улыбка. Тут кто-то запрыгнул ей на спину, так что позвоночник затрещал, и начал щипать.
- Ай-ай-ай! Мелл, прекрати! Мне же больно!- хохоча и воя от боли, она попыталась отбиваться подушкой.
- Ну, нет! Будешь знать, как валяться, когда сумки надо разбирать! – Мелл продолжила наставлять синяки своей давней подруге. Они так и продолжили бы царапаться и щипаться, если бы не звук удара и крик снизу.

- Миш, ты чего? – со стороны кухни вышла ещё одна девушка с темно-русыми волосами, заплетёнными в косу длинной до середины бедра. Ростом она тоже выдалась метр восемьдесят. На ней одеты рыжая, довольно старая футболка, чёрные бриджи из плотной ткани. Серые глаза с беспокойством смотрели на еле поднимающуюся с пола девушку.
- ***! Мелл! Кирилл! Заберите на хрен от сюда свои сумки! – вывести из себя её было сложно, но можно. Особенно сильно её бесила непредусмотрительность и нерациональность - сказалось влияние отца - военного. Одета она была в лёгкую фиолетовую тунику из органзы с темной подкладкой и чёрные легинсы. Волосы чуть ниже плеч, тоже были мелированны, но уже поверх красной краски и заколоты крабом, так что получался ежик. Серо-зелёные глаза обычно ничего не выражали, хотя мимика лица всегда довольно искренняя. Кода девушка поднялась, можно было отметить, что она почти на голову ниже подруг, хотя являлась самой старшей из них, из-за этого её часто называли «мамочкой». Хотя не только из-за этого. Всю тяжёлую и ответственную работу выполняла она, и дело с получением гражданства Японии и покупка дома тоже на её совести. Все пять девушек являлись анимешницами и дружили уже больше пяти лет. Их давняя мечта была переехать в другую страну (в частности в Японию) и купить на всех дом. И вот, общими усилиями, она сбылась. Они купили трёхэтажный домик на окраине Токио.
- Ну мааам! – Жалобно крикнула с верху Кирюша. Тем временем Мелло уже спустилась, взяла свою сумку и потащила на второй этаж.
- Никаких ну! Спустилась и забрала! – видимо у Мишель настроение было совсем не ахти. Конечно, регистрацию на самолёт она оформляла, сейчас только пришла с новыми документами, так ещё и за партией ноутбуков которые она заказала идти. Спросите, откуда у них столько денег? А вот все вместе накопили! Да и родители свой вклад внесли, а самую неоценимую помощь оказала разница в ценах. Так что денег у них хватит ещё на несколько месяцев житья без работы. – Как маленький ребёнок. Вечно за ней следить надо.- Уже тихонько проворчала она.
- Да ладно тебе, Миш. Ты же знаешь, она на два года тебя младше. – Ласково улыбнулась девушка с длинными волосами.
- Я, конечно, понимаю, но, Хая, это ведь тоже не дело! Всё-таки ей не пять лет, а девятнадцать! Не уж то до старости с ней нянчиться? – Прохныкала она. – Кстати, кухня как? Пойдёт? – девушка поспешила перевести тему и прошла в сторону обители голодающих.
- О да! Кухня просто шикарная! Представляешь, там даже посудомоечная машина и холодильник с электронным регулятором есть! И варочная панель шикарная! – Воодушевлённо рассказывала подруга. Вот такая у человека была страсть к кулинарии!
- Ну, ещё бы! Зря я что ли на половину средств покупала мебель и нанимала дизайнеров? Если бы они тут напортачили, поубивала бы всех давно! – Усмехнулась девушка.
- Мамочка как всегда всё предусмотрела. – Хая чмокнула Мишель в щёчку. На что девушка лишь вздохнула и улыбнулась.
- А Бья-кун где? – спросила Миша. Голос приглушил стол, на который она лениво опустила голову.
- А? Так я её в магазин за продуктами отправила. – Гордо ответила она.
- Ты? Лидера?! Ну, ты герой прям. – Искренне поразилась девушка. Тем временем Хая поставила перед ней чашку с кофе и отпила из своей. – Как же ты её уломала?
- Я сказала, что приготовлю ей борщ. – Усмехнулась длинноволосая.

- Я пришла!- крикнула пятая и последняя в этом доме незнакомая девушка. Русые волосы, длиной до середины спины были распущены, светло-карие глаза ничего не выражали. На ней были надеты сиреневые шорты и белая майка – борцовка, на ногах белые босоножки. Она разулась и прошла на кухню. Поставив три пакета с продуктами на стулья, девушка начала их разбирать. Допив кофе, Хая присоединилась к ней.
- Ты, кстати, где жить то будешь? – Спросила Миша.
- Ммм, на третьем, наверно. – Подумав, ответила Марина.- А ты?
- Да думаю тоже. – Мишель взяла пустые чашки из-под кофе, сполоснула под краном и поставила в верхний шкафчик. Тем временем Хая удалилась в свою комнату на втором этаже, оставив разбор последнего пакета на сестру. - Ты сейчас сумки разбирать будешь? – спросила девушка, бросив взгляд в сторону Марины.
- Угу.- Протянула она.
- Тогда закинешь мою в мою комнату, а я как приду, разберу её? А то мне уже бежать надо…
- Оккей.- улыбнулась собеседница. Вот последние продукты разложены по полочкам, пакеты распиханы по ящичкам и девушка поднялась наверх, в свою комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››