Записочка...

Через три урока Гаара всё же появился на уроках.
Урок. Гаара скучает. Замечает спящую Мидори. Кидает в неё скомканную записку.
«I kill you!»
Мидори разворачивает записку. Читает. Вопросительно оглядывается в поиске кидавшего. Замечает улыбающегося Гаарку. Так и не поняв, откуда прилетела записка, она избирает рыжего жертвой своей мести.
«I’ll kill you-Неуч!»
Гласила записка от её руки. Смятый комок бумаги попал прямо в лоб Гааре. И отлетел на стол к Саске. Тот с недоумением оглядел класс и тоже не понял, откуда прилетела записка. Лишь пару человек были подозрительными. Гаара потирал лоб и хмуро смотрел в сторону Мидори. А сама девушка тем временем смотрела на Гаару злым взглядом. Поэтому Саске протянул записку Наруто. Блондин недоумевающее взглянул на Учиху и развернул бумажку. Посмотрев на содержание, рьяно взял ручку и написал:
«Ты - тэме, а я умный красавчик!»
И кинул, не глядя, назад. Записка падает к Мидори. Снова смерив Гаару злым взглядом, написала:
«Ишь, разбежался, идиотина! Поумерь своё самомнение!»
Фыркнув и поставив жирную точку, Мидори снова кинула листок в сторону Гаары, но промазала. Рука дрогнула, и листок ушёл к Неджи. Неджи отвлёкся от изучения облаков, посмотрел на скомканный листочек и кинул его к Кибе, подумав, что опять два слабоумных (Наруто и Киба) энергетика балуются. Киба улыбнулся. Прочитал записку. Улыбнулся ещё шире. Снова свернул записку и ткнул Неджи.
-Кажется это всё же тебе,- он протянул ему несчастную бумажку.
-Я так не думаю,- отодвинул протянутую руку с бумажкой.
Киба пожал плечами и кинул через плечо, не глядя. Бумажка наконец-то попала Гааре. Гаара поморщился и развернул записку. Прочитал. Разозлился. Со злости пнул всё того же Неджи (он сидит на парту вперёд). Буркнув нечто вроде «отвяжись», порвал записку и написал новую.
«Жду тебя сегодня после школы во дворе!»- и кинул её мимо Мидори. Записка улетела Сакуре. В её сторону (на самом деле мимо неё) смотрел Саске.
Губки бантиком, глазки сердечком и стала ёрзать на месте.
«Хорошо, пупсик мой»- и кинула в сторону Саске, но она полетела к Гааре.
Прочитав, у него появился румянец, а потом выражение лица стало таким, словно его сейчас стошнит.
«Какой к чёрту пупсик? Совсем сдурела?»- эта записка попала Сакуре.
Прочитав это, посмотрела на Саске и, чуть ли не плача, написала:
«Тогда зачем нам встречаться?»- и кинула. Упало Саске, а он-то видел, кто с кем перекидывался запиской.
«Сакура, ты дура.»- написал он, но перечеркнул, поняв, что девушка с Pink волосами глупа словно блондинка. Нет, не поняв, вспомнив об этом нюансе, он коротко написал:
«Извини, встретимся в 6 около ТЦ»
Но в мыслях он раздумывал, правильную ли спутницу жизни он себе выбрал. Внезапно у него потекла ручка и залила остальную часть записки помимо последней записи. По причине всеобщей криворукости, ну и в данном случае, задумчивости Учиха послал записку в сторону Гаары.
Прочитав эту записку, Гаара стал чуток по спокойнее и хотел отправить записку в мусорку, но она полетела к Мидори. Её больше не интересовало, что «ей» там написали и поэтому скинула бумажку в сторону Сакуры.
Та развернула, прочитала, улыбнулась и всё же выкинула эту многострадальную бумажку.
Урок закончился.
Сакура подошла к Саске, крепко обняла его и сказала, что любит его. Наруто подошёл и пнул Саске, который к тому времени уже стоял один. Киба как-то странно косился на Неджи, а Неджи посмотрел на Кибу с Наруто как на маленьких детей. Проходя мимо Гаары, Неджи послал рыжего на три буквы. Когда Мидори и Гаара встретились взглядами, атмосфера в классе стала напряжённой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››