В предыдущей части.

На следущий день мы так и сделали. Накинув мантию Джеймса, которая обладала удивительным свойством делать объекты под собой невидимыми, мы вновь отправились в туалет для девочек на втором этаже.
Пробовали мы в том же порядке. Первым был Сириус, и о, Мерлин, он превратился в огромного чёрного пса.
Мы втроём восхищённо зааплодировали. Следущим стал превращаться Джеймс. И у него тоже получилось. Он превратился в большого и красивого оленя. Сириус, будучи превращённым стал его обнюхивать и гавкать. Это гавканье очень напомнило мне его смех.
Олень и пёс выжидающе посмотрели на меня и я вздохнула. Вновь подумав о своих способностях, я заметила, что пол снова стал ближе и ближе. Руки вновь стали лапами, но похоже, что превращение удалось мне полностью, так как Джеймс закивал, а Сириус радостно загавкал. Но в кого же я превратилась? Римус понял, что я хочу это увидеть и снял зеркало со стены, и направил на нас троих. В нём был огромный чёрный пёс, высунувший язык, олень с большими величественными рогами, а рядом с этими двумя приличного размера снежный барс с огромным пушистым хвостом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››