Помним?

Дома у Акацки...
- Да где же они ебутся?! Я {censored} их ждать! Придут {censored}, я их на {censored} , {censored}!- Орал Хидан,который был сегодня не в самом хорошем состоянии, как и Лидер- сама, то есть Пейн Пеня.
- Хидан, заткнись!- Наорал на язычника Лидер организации. Все орали друг на друга, лишь Конан, Сасори и Дейдара были тихи, пили чай на кухне и думали когда же они придут.
- Хидан! Ты должен мне тысячу йен!- Орал на Хидана Какузу, который был разозлён не хуже своих сотрудников по работе.
- Да не {censored}! Нихрена я тебе не должен!- Орал на напарника верующий в Дзясина.
- Где Итачи- сан?!- Кричал на всю улицу Кисаме Хошигаки.
- Да угомонитесь вы все!- Вышел из себя Пейн, но его, увы, его ни кто не слушал.- Гррр... Шинро...- Не успел договорить Пейн, как его остановила Конан, мол, не надо, квартира же денег стоила. Но вскоре, синеволосой это тоже надоело.
- Успокойтесь, мать вашу!- На удивление Дейдары, Сасори и Пейна, синеволосую послушали Все! Женщина, как ни . {censored} теперь перейдём обратно к родственничкам.
У родственничков...
- Итачи, мне послышалось, или тебя кто- то звал?- В недоумении спросила рыжеволосая, а её брат, лишь раздражённо ответил:
- Кисаме...-
Так как они были в ста метрах от дома, не сложно было услышать ругательства Хидана и ор Пейна. Итачи и Сора быстро побежали домой. Сора выбила дверь и начала орать.
- Какая свинья здесь материлась и какой старый хрыч орали здесь на всю улицу?!- Девушка достала две катаны и приготовилась к ближнему бою.
- Кто {censored} здесь свинья на {censored}?! На себя посмотри, {censored} {censored}!- Сделал "комплимент" Хидан.
- Я старый хрыч?! Ах ты глупая девчёнка!- Раздражённо прокричал Пейн. Хидан и лидер бросились на девушку с холодным оружием, на их удивление, Сора быстро отбилась катанами. Из уст рыжеволосой, автоматически вырвалось поражающее всех, кроме Итачи, слово:
- Шаринган!- Конечно же, девушка сама была в шоке и с округлёнными глазами смотрела на брата, у которого он был тоже включён, указывая пальцем на глаза.
- Это шаринган первой степени.- Спокойно ответил Итачи.
На часах показывало 2: 43 ночи. Девушка пошла в свою комнату, которая расположена на втором этаже и легла спать. Остальные на первом этаже ещё провозились часа два и тоже легли спать. А заснула Сора, только с одной мыслью в голове:
- Не может быть...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››