=)

-ЭЭЭЭ??? Она вам тоже понравилась? -сказали Шика и Наруто в один голос.
-Нууу😳 ... Вообще,чего вы ко мне пристали! - пошол какаши в туалет
-Ого- засмеялись Шика и Наруто...
****
Ты сидела в комнате и думала что подарить Диме на днюху когда вдруг к тебе ворвались в комнату Наруто и Шика...
-Ой, (твоё имя)-сян... Роскажи побольше о себе!
-Ну ладно! *улыбнулась ты* У меня друзей неочень много.. *убрала ты улыбку со своего лица*... Просто с децтва дети ко мне неочень хорошо обращались... И после этого я на улицу не выходила 2 месяца... Потом... Я уже как 1 год живу только с мамой... Мне 14 лет... Но мне все говорят что я выгляжу на 12 или 13... Я очень люблю Аниме 🙂
- Классно😉 Спасибо -сказал Шика и убежал на кухню.
-А зачем это вам? - спросила ты у Наруто
- Ну... Просто мы же не в своём мире... Вот и хотим что-то новинькое узнать...*почесал затылок наруто*
-ааа... понятно... Кстате.. А вы хотите увидеть лес нашого мира?
- а там есть ниндзя? - спросил наруто и засмеялся
- Жаль но нету 🙂
- Ну ладно. Давай...Щас я пойду позову Шику и какаши-семпая и пойдём

*****
Когда Наруто всех позвал , вы пошли в лес... Вы там ходили,смотрели на природу 😉 ПРимерно через 5 минут вы наталкнулись на озеро. В такую жару как тогда,ты розделась и побежала в озеро (ты была в купальнике... но я незнаю как ты там в нём оказалась 😃 😲 )
Ты плвала , а на тебя смотрели и любовались Наруто и Шика.. А какаши что-то искал в своей сумке...Вдруг ,когда ты лижала на воде, ты почуствовала что тебя ктото схватил за ногу и потянул вниз... Ты сначало подумала что то был Наруто или Шикамару,но ты ошибалась... То был какойто маньяк...Только через 2 минуты Наруто заметил что тебя нету и побижал в воду искать тебя,но тебя там небыло...Но когда Наруто посмотрел на другой берег озера,он увидел тебя. Ты лежала без сознания и с ранением... Наруто побежал быстро к тебе (он же ниндзя и умеет бегать по воде).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››