........

Переворачивая странички своего дневника, я задумываюсь о том, как быстро летит время и то, что многое уже и позабыто. Прошло около десяти лет. На сегодняшний день, я Савада Тера. Жена Савады Тсунаеши, босса мафиозного клана Вонголы в десятом поколении. Вспоминая былые годы, у меня возникает мысль, что бы было, если бы не тот неудачный розыгрыш на первое апреля? И решительность Тсуны в день нашей свадьбы?

Десять лет назад.
Я перехожу дорогу, направляясь к дому Савады. Всё-таки повезло, что мы живём через дорогу. Я всегда могу его увидеть, помочь его маме на кухне или же просто зайти в гости. По правде говоря, Тсуна давно мне не безразличен, но его безответная любовь к Кёко не даёт меня покоя. Он всегда просит у меня совета, а я что? Для меня это очередной шанс, побыть с ним. Сегодняшний день не предвещал никаких бед. Так было, пока я не переступила порог дома. Я вошла в зал и посмотрела на всю столпившуюся кучку.
-Вы чего тут? – удивилась я.
Ребята повернулись, и на них просто не было лиц. Такое ощущение, что кто-то покинул нас.
-Тера, в общем, такое дело…- Хаято отошел в сторону и я ужаснулась.
На полу лежал мой самый родной человек, весь в крови. На глаза навернулись слёзы. Я стояла и, не двигаясь, смотрела на Тсунаеши. Как вдруг выбегает Ламбо, а за ним на половину связанный Савада. Теперь я точно не знала, как реагировать.
-Тера?! Вы додумались же! – начал кричать он.
Я перевела взгляд с живого на «мёртвого» и увидела на месте Мукуро. Так значит это иллюзия? После, я заплакала. Ни кто не знал, как среагировать. Тсуна выпутался из верёвок и подбежал ко мне.
-Тера, не плачь, прошу тебя.
Я подняла на него глаза и удар, Савада пошатнувшись, еле удерживает равновесие. Он хватается рукой за щеку, которая горела после пощечины.
-Ненавижу тебя! – крикнула я и убежала прочь.
На моё удивление, он не растерялся и побежал следом. Я бежала как могла и добежав до парка, спряталась за деревом. Тсуна остановился и задумался, так просто ему меня не найти. Он надел перчатки и проглотил пилюлю. Режим предсмертной воли был активирован. Я выглянула из-за дерева и как только повернулась, меня прижали к стволу. Я на всю жизнь запомню этот взгляд.
-Отпусти меня. – прошептала я.
-Я исполнял твои просьбы, но не сейчас. Пока я не скажу тебе всего, не отпущу. – голос звучал на полном серьёзе – Я не буду выгораживать себя. Я понимал, что это ужасная шутка и как бы она обернулась. Все варианты были проработаны. Но я не думал, что ты так отреагируешь.
-А как? Как я должна была реагировать? – я выпуталась из его хватки и отошла на два шага – Вот если бы ты на полном спокойствии, зашел в дом и ничего не подозревая увидел человека, которого ты любишь до гроба, при смерти?! Как бы ты поступил?
Словно молния, ударила в сердце Тсуны. Он, даже находясь в гипер режиме, не мог предположить такого поворота. На моё удивление, он улыбнулся и ответил.
-Наверное, я бы убил того, - он подошел ко мне впритык – Кто посмел дотронуться до тебя.
-А при чём тут я? – я хотела отступить назад, но он притянул меня к себе за талию.
-Как же? Я ведь тоже люблю тебя.
Эти слова, как долго я ждала их.

Два года назад.
Суматоха, все куда-то спешат. Кому-то галстук поправить, кому-то губы подкрасить. А что мне, я уже давно готова. Сижу и шуршу подолом свадебного платья. Что можно сказать. За эти годы, много изменилось. Тренировки с Реборном показали свой результат. Тсуна стал спокойней и сосредоточенней, но по отношению к людям он не менялся. Всё тот же хороший взгляд на всё, Савада умудрялся видеть во враге друга. Каждый из хранителей стал сильнее. Реборн и остальные аркобалено вернули свой прежний облик. Задумавшись, я не заметила как в комнату вошел киллер.
-Тера? – я обратила на него внимание – Ты готова?
-Как уже? – заволновалась я.
-Не волнуйся, всё пройдёт так как нужно. Это я тебе гарантирую. – легко улыбнулся он.
Я сделала то же в ответ и, накинув на лицо фату, подала ему руку. Всё происходило как в сказке. Церковь, много людей. Даже Вария в полном составе, Луссурия с фотоаппаратом. Видимо свадьба будет весёлой. Подойдя к алтарю, Реборн передаёт мою руку Тсуне. Десятый подходит ближе и поднимает фату. В глазах мелькает удивление, а затем сменятся нежностью. Священник начинает свою речь.
-Согласны ли вы, Савада Тсунаеши, взять в жены Теру Кросс, оберегать её от всех бед и печалей, дарить радость и свою любовь?
-Согласен.
-Согласны ли вы, Тера Кросс, взять в мужья Саваду Тсунаеши, поддерживать его во всех начинаниях, сохранять семейный очаг и дарить свою любовь?
На минуту я запнулась, волнение охватило разум полностью, и я не знала, что сказать. По залу пробежались разговоры. Я испугалась в конец. Рука Тсуны немного сжала мою, что заставило поднять на него взгляд. И то, что я увидела там, поразило меня. Десятый был спокоен и ни капли волнения.
-Я согласна. – не отрывая от него глаз проговорила я.
Все с облегчением вздохнули.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››