...

***

...
––Все дело в том, что они очень хорошо сработались и у них очень крепкая дружба, Джек.

––Неужели нельзя ее разбить? Или у вас даже до этого нет ума?

––Попрошу без обвинений и личных намеков, Джек. Мы использовали Аями для того, чтобы проверить их. Как вы думаете, из этого что-то вышло? Абсолютный ноль, Джек.

––Все приходится делать самому... –– Джек Маггилан устало растянулся в кресле.

––Павел, каковы проценты акций, что у них на руках?

––Если быть точно, 49%. До сих пор не понятно, у кого перелавливающие два процента. Если 49 у Учиха лично, то 2... –– Павел потер подбородок и вдруг улыбнулся.

–– У Яшамару. –– В один голос сказали Павел и Джек.

–– Через месяц их компании объединятся. Нужно помешать этому, иначе нам уже никогда не завладеть ни «Учиха-компорейшен», ни миром, тем более.

***

Не прошло и недели, как Шинджи уже работала с Учихой бок-о-бок. Тот частенько поглядывал на нее, думая, как признаться — это была только первая часть. Вторая часть была в том, что надо было это сделать так, чтобы Шинджи поверила.

А, может... К черту ее? К черту все эти чувства, переживания, любовь, трепет и желание?
К черту все прибамбасы и понты? Может, лучше Мадаре так и остаться одиноким холостым трудоголиком до конца своих дней? Этот вариант был так же сладок, как и противоположный.

Это проверенное временем чувство почти безграничной власти... Оно была так соблазнительно, так сладко и упоительно, что Мадара поддался жадности, а не рассудку.

История человечества кричала о том, что еще никому не удавалось объединить весь мир и врятли удастся. Ведь... как сказала когда-то Шинджи.

«Обязательно найдется тот, которому что-то не понравиться и придется делать все заново»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››