...

Первый снег.
Это всегда так прекрасно. Серый город и белый снег.
Она только сейчас поняла как это красиво. Идя по улице, она пыталась проводить взглядом каждую снежинку. И радовалась, как ребенок когда они приземлялись на ее носик.

Одна в большом чужом годе.
Для нее это счастье. Пусть одна, пусть денег почти нет. Но она свободна….

Казалось, не что не могло омрачить этот день. Но тут рев тормозов.

Авария кого-то сбивает машина. Но как не странно это мало кого волнует. Все куда-то спешат, идут. Водитель вызвал скорую. Но когда она приезжала вовремя?

Это была суббота. Выходной, по крайней мере, для тебя. Ты решила подойти поближе, но вот приехала скорая и увезла пострадавшего.
Тут ты заметила странный предмет. Ты подошла и взяла его в руки. Это была трость. Но не как все обычные. Ты видел раньше, что то похожие на выставке. Один раз в ваш маленький городок привозили: мечи, шпаги, револьверы и подобные трости. Все ручной роботы. Очень дорогие.
Не успела одуматься, как скорая уехала. Решив вернуть трость владельцу, а скорей всего ода принадлежала пострадавшему. Ты подошла к водителю машины участвующей в ДТП. После того как он дал показание ГББД
- прости те вы не знаете, в какую больницу его увезли?-
- а?… - сначала не совсем пришел в себя мужчина- вы наверное родственница? – спросил он оглядев тебя с ног до головы.
Не зная что ответит . ты положительно кивнула головой.
Он записал тебе на листочек координаты. После чего начел оправдываться. Но ты его убедила, что это делать не стоит. И в итоге он со спокойной душой поехал дальше. Конечно предложил тебя подвести до больнице, но ты вежливо отказалась.
«Сегодня все ровно выходной. Поэтому лучше пойду пешком.»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››