Итак..

-Киёми-кричал рыжеволосый парень вслед темноволосой девушке лет 15 быстро уходящей со школьного двора. Но она его не слышала. Он её просто не интересовал. Её вообще никто не интересовал. Киёми всегда сама по себе...теперь. Она уверенно шла вперёд,но вдруг остановилось и подняла глаза к небу. С неба срывались лёгкие белые хлопья снега и тихо касаясь земли сразу же таяли. Белый снег. Как красиво! Киёми даже улыбнулась. В первый раз за последний год. Но тут она вспомнила его. Улыбка сошла с её лица, девушка побежала вперёд стараясь отогнать воспоминания, но было поздно. Она отчётливо видела его лицо.И фары автомобиля... Она побежала быстрее, слёзы с силой брызнули из её глаз. В голове крутится вопрос:"почему"? "Почему так произошло?" "Почему именно он?" Слёзы уде ручейками бежали по её лицу и капли их падали на белый снег. Этот снег... Если бы не он всё было бы по другому... Киёми бежала не видя ничего. Она едва успела почувствовать что падает. Глаза были полны слёз, а холодный белый снег яросно щипал руки. Киёми медленно приподнялась на руках и вдруг увидела...ЕГО. В нескольких шагах от неё стоял он.
-Сайко!!!
Парень обернулся. Он едва заметно вздрогнул и сказал:-Меня зовут Рин.Киёми всё ещё не верила своим глазам. Это лицо, и глаза-всё как у него...только вот волосы-белые как снег, не совпадали с рыжим Сайко. Киёми зажмурилась и снова открыла глаза. Парень исчез...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››